Ну вот, к вопросу о свободе слова и чтения книг в сети. Защитникам пиратов посвящается...
 
Твиллайт

Ну вот, к вопросу о свободе слова и чтения книг в сети. Защитникам пиратов посвящается...

+37

«Страж морского принца», мой первый условно дописанный роман, пошел по рукам. В прямом смысле. Сегодня появился на «Букваведе». Выложен был только на «Фанбуке», скачивание было закрыто. По условиям конкурса — это автоматическое снятие с оного. Если не удастся доказать, что я не враг сама себе, и умолить администрацию Букваведа убрать книгу хотя бы на пару месяцев. Так что грандиозное спасибо неизвестному поклоннику, конечно!

А еще бесит, что книга ушла в сеть с ошибками и опечатками, которые там точно есть! И мне обидно, понимаете, потому что никто не станет разбираться, что книгу попросту украли, а решат, что это я выложила такое… Мне за имя свое обидно и за текст! И, конечно, за то, что если админы не откликнутся, текст реально будет снят с конкурса. А он, насколько я могу судить, пока в числе фаворитов по читательской активности.

Вот так, к вопросу о свободе чтения книг в сети…

П. С. «Букваведу» я написала, жду реакции. Но где гарантия, что книга завтра не уйдет еще в десяток пираток? Пойду закрывать часть глав хотя бы. Хотя хочется закрыть все

УРА! УДАЛИЛИ!!!   нафиг!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль