Мысли / Лещева Елена
 

Мысли

0.00
 
Лещева Елена
Мысли
Обложка произведения 'Мысли'

 

 

 

 

 

 

Одиноко стоит человек, его взгляд опущен вниз. Он закрыл глаза и представил глубокое синее море, волны бьются друг о друга. Слышит шум прибоя, а где-то вдалеке доносится крик чаек.

— Я одинок, — тихо шепчет он и печально смотрит вдаль, где заходит солнце.

Вдруг он услышал голоса за спиной, обернувшись, увидел сначала двух людей, а потом их стало больше. Все они подошли к нему. У них есть стремление и единая цель! И человек понял, теперь он вовсе не один, теперь у него есть семья. А что такое семья, скажИте? Это люди, которые при любых обстоятельствах всегда рядом с тобой, поддержат тебя в любую минуту, никогда не отвернутся и помогут добрым советом или словом.

Синее глубокое море… А что же еще обозначает этот цвет, цвет безоблачного неба и восхитительного морского пейзажа?

Одни считают его цветом умиротворения, спокойствия и гармонии; другие — глубины, духовности и загадочности; третьи — остроумия, непредсказуемости и огромного внутреннего потенциала, некоторые — холодности, равнодушия. А ведь если подумать, они правы.

 

 

 

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль