Ну… мы ведь тоже бегаем на сайте и очень часто видим какой человек, хороший или не очень. Потому жмем на рекомендацию. Я просто одну хорошую девушку, скромную, милую, рекомендовала на второй уровень, хотя ее тоже видела впервые, но по сообщениям, она действительно адекватна, потом через пару недель к ней в профиль заглянула и Не, ну я понимаю, на что повыше, тем более на четвертый, а так, второй это же совсем мелочь. Правда, теперь заглянула уже ОК, может в самом деле пропустили. Так что претензия снимается.
Ок. Делаю просительные глазки, очень просительные, кавайненькие такие. Человек ничего плохого не делает, но переодически мне пишет письма с просьбой написать топик — у нас проходит конкурс, приглашает. Все. Ну не вижу причин отказывать и пишу… хотя я сразу скажу, я его не знаю. Дайте ему звездочку, плиз!!! Ради моей лени.
Это не совсем так. Правильно вам выше сказал, что вы рассказываете, а не показываете. Дело не в сюжете, а в подаче, потому что она, имхо, не совсем удачна. Вы подаете читателю все готовое, не даете ему самому прочувствовать. Такое хорошо, если временами проскакивает, когда вы не хотите что-то разворачивать. Но у вас так выглядит весь текст.
Не, просто в очередной раз убеждаюсь, как словарно-фразеологические словари разных людей все же отличаются. Это не наезд, если что, просто наблюдение))) бета на фанфиках тоже со мной замучилась. Он бедненький говорил поправь, я отвечала, что так должно быть… после проверки в гугле, правда, я была права не всегда, далеко не всегда)))
думаю, на этом этапе пока вполне все ясно. более-менее. по крайней мере я не знаю, чего бы такого непонятного спросить))) но честно, далеко не все из объясненного в этой главе, я понимала раньше. например, про души, про Лаши, про что Рэми — проклятый. так что это очень полезная глава. плюс Армана она очень хорошо раскрывает.
Ну дык… когда все критики в один голос говорят, что надо пояснять, надо пояснять))) вообще-то первоначально предполагалось, что я просто напишу про Армана-Виреса-Тейла и усе)))) а тут назадавали вопросов и пришлось соответствовать.
На самом деле это плюс написания следующей главы после прочтения комментариев по предыдущей, знаешь, что надо разворачивать.
Но, может, не продадут и придется им губу закатать обратно)