Осенняя Осень
 
Нея Осень

Осенняя Осень

+33

Посвящается моим друзьям и всем, влюбленным в Осень)))  

Кто ратует за чистоту главной и кому меня не надо, знаете, что делать. Нет, не писать мне тут гневные и ехидные коммы, а исключить топик у себя из ленты и жить спокойно дальше.

Я — Осень. Тихая, нежная и трогательная, когда кристально-прозрачный воздух пронизан солнечным светом, пахнет свежестью, яблоками, хризантемами и кофе, а под ногами — мягкий ковер из листьев.

Радостная, вдохновенная и немного сумасшедшая, когда порывы ветра разносят дым от костров, путают волосы, солнце подмигивает из-за туч, выхватывая в листве яркие цвета, а туман играет в прятки.

Злая, угрюмая и вспыльчивая, когда бьет холодным ливнем, колет морозным воздухом, давит сумрачным беспокойством.

Печальная, депрессивная, плаксивая, когда все вокруг затянуто серой беспросветной мглой и капли дождя стекают по оконному стеклу. Медленно, одна за другой.

Такая разная, изменчивая, удивительная и бесконечно прекрасная.

Если кто не понял – это я не о себе, это – об Осени)

"MWrw8edtQMw"

Сегодня ровно год, как я в Мастерской. Знаю, срок небольшой, но вы, вероятно, замечали, что когда время насыщено событиями, оно будто растягивается и… мне кажется, что я здесь очень давно. До МП жизнь и общение в сети мне были неинтересны. И я уже не помню, каким ветром меня сюда занесло, но я бесконечно счастлива, что это случилось.

Каждый день учиться и узнавать новое, общаться с людьми по интересам, делиться опытом и знаниями – это здорово.

Не все было гладко и приятно в процессе знакомства и взаимодействия с жителями Мастерской. Выводы сделаны, хочу сказать – не стоит судить о человеке по первому впечатлению, да и по второму тоже, тем более в сети. Не стоит слушать о нем мнения других, пока не составишь свое. Бывало я обманывалась, воспринимала кого-то не совсем верно, чувствовала неприязнь, но при более близком общении понимала, что не права и человек оказывался вполне себе ничего))) К сожалению, было и наоборот. Всегда показательно, как люди проявляют себя в конфликтах, а особенно как выходят из него и как ведут себя после. И не надо говорить, что тут кучкуются по песочницам. Мы все находимся в одной большой песочнице, сколько бы не городили заборчики из песка – они рушатся, а удар лопаткой одного неизменно отражается на других. Поэтому будьте терпимы к чужим недостаткам и не забывайте о своих. Но не будем о грустном. Все конфликты меркнут перед тем, сколько света, добра и радости я получаю от общения с друзьями, которых приобрела здесь. С теми, чье восприятие жизни, себя, людей и мира в целом созвучно с моим. И конечно, я хочу поблагодарить их от всего сердца.

Мааэринн – у меня всегда не хватает слов, чтобы описать те чувства, которые испытываю, говоря о тебе. Самых добрых, прекрасных и нежных слов, которых ты заслуживаешь. Когда находишь человека, настолько близкого по духу – это ли не счастье? Ты – мой неисчерпаемый источник вдохновения и радости. Тебе – моя искренняя и глубокая благодарность за неизменную поддержку, за чуткость и понимание, за то, что ты есть.

Мелодии – мой искренний и нежный друг, моя сестренка, мое отражение. Волшебная, яркая, загадочная и трогательная. Спасибо тебе, душа моя, за красоту чувств, за доброту, за понимание, за отзывчивость и поддержку.

Джет – самое замечательное Чудовище на свете))))) Ты всегда, даже когда у самого не все гладко, умеешь зарядить хорошим настроением, вызвать улыбку. Спасибо тебе за отклик, и за ту связь, что корнями уходит в детство.

Каллиопа – самый оптимистичный и светлый девчонок!))) Спасибо тебе за позитив, за участие и заботу))))

И конечно же, я благодарю моих добрых друзей – Васильева Ярослава, моего соавтора, Ирину Зауэр – за помощь, разговоры по душам и прекрасные стихи, Юлю Чебурашку – за совместную игроманию и «шутки юмора», Фиал – за созвучность, поддержку и положительный настрой, Елену Лев – за ниврану, Улу Сенкович – за настроение и умение направлять, Бойкова Володю – за внимание и позитив, Юханана – за строгий взгляд и интерес, Свету Гольшанскую – за честность и неравнодушие, Асю – за креативность и тайну, Серегу — за подмигивание, Тигру – за острые, но справедливые царапки, Риша – за доверие и общение, Арманта и Илинара – за вселенскую, непоколебимую позитивность)))

И всех остальных, с кем пересекалась за этот год – и за хорошее, и за плохое, потому что одного без другого не бывает – закон равновесия, он такой… закон.

Хочу пожелать всем-всем жителям Мастерской — счастья, удачи и вдохновения! Ну, и осеннего настроения конечно)))

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль