Магическая академия - попытка или пытка?
 
Неизвестный Chudik

Магическая академия - попытка или пытка?

+16

 

Вчера Сворн в своём топике толи в шутку, толи ещё как, сообщил о конкурсе на ФанБуке. В котором я таки решил поучаствовать. Мне интересно поэкспериментировать с самим собой. Узнать, смогу ли я в течении двух месяцев, каждый день писать в среднем около 8000 знаков… На данный момент это всё для меня даже звучит страшно… Ещё же время на придумывание и редактуру должно оставаться… В любом случае это именно эксперемент над самим собой, смогу, не смогу, будет ли для меня это адом или нет? Зачем пишу об этом топик? В целом, в надежде на помощь, поддержку, тапки и прочие стимулирующие на подвиги вещи:) Пока что вижу для себя несколько подготовительных этапов, которые нужно преодолеть.

 

Этапы

1. Зарегистрироваться на ФанБуке Сделано — мой профиль

2. Придумать при регистрации нормальный псевдоним (Чудик явно не подходит, своего имени светить не хочу, псевдоним самое то) Сделано — псевдоним Сергей Беловолковский

3. Придумать в черновом варианте сюжет и героевТо что есть на данный момент, будет дополняться

4. Начать писать и выложить первые результаты сюда и на ФанБук — сюда выкладка начата, но со скрипом. ФанБук ждёт.

5. Продолжать писать каждый день уделяя этому часа 2-3 временитри дня эксперимента показали, что нужно минимум 4 часа свободного времени.

 

Собственно если есть у кого какие советы по Академии магии,   велком:)

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль