Правила преноминации / Дар дружбы - 2014 - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
 

Правила преноминации

0.00
 
Правила преноминации

1. Все работы, присланные на конкурс, проходят преноминацию.

2. К преноминации допускаются работы, удовлетворяющие следующим критериям:

— работа должна быть написана специально для конкурса, т.е. ни весь текст, ни какие-либо его фрагменты не должны быть "засвечены" в сети,

— объем работы должен быть от 20 000 до 35 000 печатных знаков с пробелами,

— при автоматизированной проверке присланной работы в Орфограммке с профилем "Беллетристика" суммарное количество ошибок в орфографии, грамматике, пунктуации и стилистике не должно превышать 250.

Работы, нарушающие хотя бы один из перечисленных выше пунктов, будут отклоняться сразу, ещё до рассмотрения их преноминатором.

3. К конкурсу допускаются работы, удовлетворяющие следующим критериям:

— работа не нарушает пунктов 11, 12, 13 и 26 Правил сервиса Мастерской писателя,

— работа соответствует теме конкурса,

— работа имеет достаточную для участия в конкурсе литературную ценность,

— в работе допущено орфографических, грамматических и пунктуационных ошибок не более 1 на каждые 1 800 печатных знаков текста.

Внимание! Первые три однотипных ошибки (на одно и то же правило) считаются за одну ошибку, каждая следующая подобная ошибка учитывается самостоятельно.

 

Работы, не прошедшие преноминацию по какому-либо из перечисленных выше пунктов, повторно рассматриваться не будут.

Также организатор конкурса оставляет за собой право вернуть автору работу, прошедшую преноминацию, на доработку с целью устранения обнаруженных в ней орфографических, грамматических и пунктуационных ошибок в том случае, если срок приёма конкурсных работ ещё не закончен. Такой вот небольшой бонус тем, кто не откладывает всё до последнего момента ;)

 

  • Секунда / Алёшина Ольга
  • Глава 7 / Выстрел в душу / Maligina Polina
  • Отражение / Анна Пан
  • Akrotiri/ Блюм - ДВЕРЬ И ВЕРЕВОЧКА / Истории, рассказанные на ночь - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Чайка
  • Апрель? (Джилджерэл) / Мечты и реальность / Крыжовникова Капитолина
  • ТРОПА / Ибрагимов Камал
  • Одно и то же / Лонгмоб "История моего знакомства с..." / Аривенн
  • Зеркало Троллей / Ламм Михаил
  • Афоризм 612. Отличие. / Фурсин Олег
  • Фантастика / Опять двойка / Хрипков Николай Иванович
  • Панк-рок ответка АСу Пушкину / Панк-рок - ответка АСу Пушкину. / Будимиров Дмитрий

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль