Правила преноминации / Дар дружбы - 2014 - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
 

Правила преноминации

0.00
 
Правила преноминации

1. Все работы, присланные на конкурс, проходят преноминацию.

2. К преноминации допускаются работы, удовлетворяющие следующим критериям:

— работа должна быть написана специально для конкурса, т.е. ни весь текст, ни какие-либо его фрагменты не должны быть "засвечены" в сети,

— объем работы должен быть от 20 000 до 35 000 печатных знаков с пробелами,

— при автоматизированной проверке присланной работы в Орфограммке с профилем "Беллетристика" суммарное количество ошибок в орфографии, грамматике, пунктуации и стилистике не должно превышать 250.

Работы, нарушающие хотя бы один из перечисленных выше пунктов, будут отклоняться сразу, ещё до рассмотрения их преноминатором.

3. К конкурсу допускаются работы, удовлетворяющие следующим критериям:

— работа не нарушает пунктов 11, 12, 13 и 26 Правил сервиса Мастерской писателя,

— работа соответствует теме конкурса,

— работа имеет достаточную для участия в конкурсе литературную ценность,

— в работе допущено орфографических, грамматических и пунктуационных ошибок не более 1 на каждые 1 800 печатных знаков текста.

Внимание! Первые три однотипных ошибки (на одно и то же правило) считаются за одну ошибку, каждая следующая подобная ошибка учитывается самостоятельно.

 

Работы, не прошедшие преноминацию по какому-либо из перечисленных выше пунктов, повторно рассматриваться не будут.

Также организатор конкурса оставляет за собой право вернуть автору работу, прошедшую преноминацию, на доработку с целью устранения обнаруженных в ней орфографических, грамматических и пунктуационных ошибок в том случае, если срок приёма конкурсных работ ещё не закончен. Такой вот небольшой бонус тем, кто не откладывает всё до последнего момента ;)

 

  • Глава 5. / Призрак на своей могиле / Рожков Анатолий Александрович
  • Глава 2.4 Прикрытие. / Никакой зрелищности / Четвериков Ярослав
  • МЕДиЦИна. Автор - Бальзам. / Конкурс фантастического рассказа "Тайна третьей планеты" -  ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС. / No Name
  • Мелодия №54 Южная / В кругу позабытых мелодий / Лешуков Александр
  • Это всё рыба! / Fantanella Анна
  • ... / Все мы сосуд пустой... / В. Анастасия
  • Сельский пейзаж / Запасник-2 / Армант, Илинар
  • Легенда о зайке. Армант, Илинар / "Легенды о нас" - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Cris Tina
  • Волшебник Лёха / Всякоразные миньки. / Раин Макс
  • ФЛОРА / НОВАЯ ЗОНА / Малютин Виктор
  • Глава 6. «На месте другого» / Стезя Элайджи / MacPeters Elijah

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль