Новый год - новая страница (Лещева Елена) / Лонгмоб "Истории под новогодней ёлкой" / ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
 

Новый год - новая страница (Лещева Елена)

0.00
 
Новый год - новая страница (Лещева Елена)

 

Новый год — это новая страница жизни…

Наверное, из всех праздников он самый добрый, светлый, теплый. Время осмыслить успехи, загадать желания и, самое главное оставить, все плохое, что было. Начать заново, ведь жить — значит рисовать без черновика. Мы столько тратим времени впустую, идём за хрустальными миражами. Не замечаем простой красоты и истины.

 

Зимние улицы ночного города превращаются в сказочные хоромы волшебника, а в окнах светятся огоньки, переливаясь и создавая неповторимую симфонию света. И это чудесно. Идёшь по улицам, отдыхая и забывая все накопившие проблемы и неурядицы. Ты не ускоряешь шаг и не спешишь. Едет твой транспорт, и вот он уже на остановке. Но тебе все равно. Ты смотришь, как тихо кружится белый снег. В свете одиноких, холодных фонарей это поистине здоровски. Мечтаешь, так чтобы никто не услышал. Веришь в чудо, то которое всегда ощущается в предновогодние дни. Это волшебство. И оно рядом. Ты просто возьми краски и нарисуй. Представь.

 

Маленькие детишки с радостью ожидают доброго волшебника, который принесет долгожданные подарки. На их лицах отражается счастье, даже если тебе тяжело и плохо. Взгляни на ребёнка. В его глаза. Взрослые уже не верят в сказку, а дети… Вспомни себя, с каким трепетом ожидала подарки, а потом с интересом их разглядывала. Мягкие плюшевые игрушки, которые ты до сих пор любишь. Весёлый тигренок Ррр-Мяу, который стал для тебя талисманом. И сладкий подарок, для тебя было особой традицией сначала разглядеть и рассмотреть каждую конфету, а потом съесть.

 

Верь в себя, верь в сказку. И ты увидишь новые горизонты.

 

 

  • Все уже написано до нас / Осколки счастья / Фиал
  • Соленое море / Фиал
  • Сентиментальное путешествие отсюда туда и обратно. Отзыв на роман Елены Граменицкой "Кроличья нора, или хроники Торнбери" / "Несколько слов о Незнакомке" и другие статьи / Пышкин Евгений
  • Регистратура / Леонова Ильмира
  • Ад в повторении / Странная Новь или Новая странь / Лешуков Александр
  • Копия письма (verbatim) офицера с корабля Его Величества «Непобедимый» другу в Сен-Джон, Антигуа, написанного на Святых островах, к югу от Гваделупы, 27 ноября 1798 / Карибские записи Аарона Томаса, офицера флота Его Королевского Величества, за 1798-1799 года / Радецкая Станислава
  • Маски осени / Армант, Илинар / Лонгмоб «Четыре времени года — четыре поры жизни» / Cris Tina
  • Прометей прикованный / Герина Анна
  • Урод / Егоров Сергей
  • Д.Л. Быков, "Остромов или ученик чародея" - Юханан Магрибский / Рецензии / Reader
  • 15. / Записки старого негативиста / Лешуков Александр

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль