Корпоратив / Под другим углом / Ljuc
 

Корпоратив

0.00
 
Корпоратив

Тысячи ангельских созданий собрались у престола Господнего в ожидании Его Слова. Все затрепетали от волнения, когда Он, наконец, явился и молвил:

— Дети мои — любимые! Этот год был для нас непростым. Вы сделали все возможное и невозможное, но душ становится все меньше и меньше — миллиарды мест в Раю пустуют. У наших конкурентов тоже возникли определенные проблемы — им уже не хватает мест, и в эфирных каналах образуются очереди. Только что у меня был долгий разговор со Светоносным, и мы пришли к единому мнению, что мировой баланс находится под угрозой. Мы бьемся с внешними проблемами в мире людей, Ад затопляют внутренние. Ситуация настолько неординарная, что решить ее можно только общими усилиями. Поэтому мы устраиваем совместный корпоратив на нейтральной территории. Там вы сможете отдохнуть и обменяться уникальным опытом с нашими… теперь уже партнерами. Ликуйте, дети мои — вам будет дано на время частичное воплощение!

 

— Привет! А я тебя раньше не видел. Ты новенькая? — к Ольге подсел мужчина, с интересом разглядывая ее лицо.

— Нет, но я не бываю на подобных мероприятиях, да и из кабинета почти не выхожу. В этот раз сама не знаю, что меня вытянуло на корпоратив.

— А я наоборот, ни одного не пропускаю — натура такая. Андрей, — мужчина улыбнулся.

— Ольга. Не понимаю, почему сейчас это рассказываю, но я — обычная серая мышка, недоверчивая, пугливая, не общительная и поэтому у меня до сих пор нет личной жизни. И меня все устраивало… До сегодняшнего дня. Андрей! Налейте мне, пожалуйста, водки. Я совсем не пью, а вот захотелось…. Спасибо!

 

— Оль, я привык жизнь одним днем, не обременяя себя обязательствами. Веселюсь, пью, часто знакомлюсь с девчонками, чтобы провести ночь. А сегодня сам не свой — впервые стало одиноко, и я задумался о серьезных отношениях. Ведь жизнь проходит…

— Хочу сегодня напиться или хотя бы попробовать, и танцевать до упаду, хотя почти не умею! — Ольга отхлебнула из рюмки маленький глоток водки, сморщилась, а потом решительно выпила остальное залпом.

— Пойдем, потанцуем — я научу. Но напиваться тебе сегодня не позволю — давай, немного выпьем и просто поговорим по душам, — Андрей протянул руку и помог Ольге встать.

— Какой волшебный вечер. Я согласна ничего не хотеть — пусть все происходит само.

Они шли к танцполу, взявшись за руки, и со стороны казалось, что это влюбленная парочка близких людей, очень хорошо знающих друг друга.

  • 15 февраля 1889 / Esperantes.Yan. De Velte
  • Сказка / Сказка. Глава 1 / Тишина Ада
  • Ж... / В пути / point source
  • Демократы, Сократ и тонкий запах цикуты / Блокнот Птицелова. Сад камней / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • 1 / ИнтерNet девочка / Бойков Владимир
  • Человеческие чувства. / Фурсин Олег
  • Блядство / Krasota Lena
  • Легенда ночной реки / Ларионова Анастасия
  • Плюшевые друзья / Пером и кистью / Валевский Анатолий
  • Без тебя невозможно / Бородина Александра
  • Осень внутри / Из души / Лешуков Александр

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль