Спящий / Под другим углом / Ljuc
 

Спящий

0.00
 
Спящий

Очень хочется спать. Засыпая, приятно вспоминать, каким замечательным был сегодняшний день и как здорово было с Машкой. Сначала мы летали над лесом, а потом ей захотелось на Луну. Я постоянно забываю, что там нечем дышать, но к этому быстро привыкаешь. Невесомость — очень забавная штука, и прыгать от кратера к кратеру — одно удовольствие. Когда мы, разгоряченные, нырнули в озеро, я предложил Машке устроить пикник на поляне и поваляться на траве. Такое счастье — целовать и обнимать близкого человека, который понимает тебя почти без слов. Жаль только, продлилось это недолго. Невесть откуда набежало целое стадо орков и троллей. Они быстро разорвали нас в клочья и съели — весьма неприятные ощущения. Ну а кому это понравится, когда вот так, бесцеремонно, на вашу поляну вламываются чужаки и нарушают идиллию? Нам очень не понравилось, и мы решили проучить наглецов. Я возник в сверкающих голубых доспехах с двуручным мечом в руках, а Машка — в красном плаще с волшебным посохом (магам доспехи не положены), и мы быстренько очистили территорию от незваных гостей. А потом, уставшие и довольные, мы ужинали шашлыком и пили вино, обсуждая наши похождения.

Уже совсем засыпаю. Только бы опять не приснился этот сон — он мне постоянно снится. Мрачный и унылый мир, в котором почти ничего не меняется. Каждый раз мне там 35 лет и возраст только увеличивается. Изо дня в день я занимаюсь одними и теми же скучными делами, хожу на никому не нужную работу и говорю одни и те же глупости своей жене и детям. Но самой ужасное то, что во сне я почти забываю, кем являюсь на самом деле и все свои возможности. Скорее бы наступил завтрашний день — мне не терпится узнать, каким я там буду и кем. Машку позову, чувствую — влюбился. Скорее бы…

  • Обещал, но выполнил / Чип и Дейл учатся хорошим манерам / Павленко Виктория
  • В погоне за цы / Фри Иди
  • ЖНЕЦ / Малютин Виктор
  • Завод / Борисов Евгений
  • В святочный вечер (Капелька) / Лонгмоб "Байки из склепа-3" / Вашутин Олег
  • Год безумия / Tikhonov Artem
  • Подражание Вийону. Баллада. Прохожий Влад / Сто ликов любви -  ЗАВЕРШЁННЫЙ  ЛОНГМОБ / Зима Ольга
  • Товарищъ, будь бдителен! / Лонгмоб "Смех продлевает жизнь - 4" / товарищъ Суховъ
  • Мысль (Ефим Мороз) / Смех продлевает жизнь / товарищъ Суховъ
  • svetulja2010 - Песенка / "Пишем сказку - 5" - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Анакина Анна
  • ***Вы слышите ветер?*** / О том что нас разбудит на рассвете... / Soul Anna

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль