Мама / Под другим углом / Ljuc
 

Мама

0.00
 
Мама

Юле впервые снился такой яркий, волшебный сон, в котором она понимала, что спит, и это казалось совершенно естественным. Она шла босиком по траве вдоль берега озера с кристально чистой водой, а вокруг нее порхали большие красивые бабочки. Их крылья издавали звуки, складывающиеся в удивительную мелодию, которая касалась самых потаенных уголков души, наполняя ее восторгом и радостью. На валуне, в метре от берега, Юля увидела девочку лет шести, которая махала ей рукой, предлагая подойти ближе.

— Здравствуй, мама! — улыбаясь, сказала девочка и уселась на камне, словно Аленушка из сказки.

— Здравствуй, Оленька! — откуда-то появилось знание, что именно так Юля назовет своего ребенка, если родится дочка.

— Эта встреча очень важна для нас, — тон девочки стал серьезным. — Почему ты хочешь меня родить?

Юля растерялась, вопрос оказался неожиданным.

— Как почему, доченька? Мы с твоим папой любим друг друга и хотим ребенка. Это совершенно нормальное желание. Потребность в материнстве заложена во мне самой природой, и с этим не стоит затягивать. Ведь нам хочется, чтобы ты родилась здоровым ребенком.

— Не так, мама. У папы предполагалась иная судьба, а у меня другая мама, но ты вмешалась и все изменилось.

Юля вспомнила, как впервые познакомилась в кафе с Игорем, который начинал ухаживать за ее подругой, и как твердо решила отвоевать этого красавца из весьма обеспеченной семьи. С подругой, правда, потом пришлось расстаться, но зато уже через полгода сыграли свадьбу, и она переехала в просторную новую квартиру, которую для них купили его родители. Ребенок должен был связать их еще крепче, и тогда Юля будет обеспечена уже до конца своей жизни. Может, настоящей любви к Игорю и не возникло, но они ладили, уважали друг друга, и между ними было взаимопонимание. Так что она искренне полагала, что их брак оказался удачным для обоих.

— Я индиго, — продолжала девочка. — И у меня есть своя миссия в мире людей — поделиться с ними определенными знаниями. С другой мамой у меня была большая вероятность ее выполнить, вспомнив со временем, кто я такая. К сожалению, с тобой этой возможности почти нет — ты будет воспитывать меня как обычного ребенка, навязывая свое мировоззрение и свои цели для моего будущего, поэтому я окончательно забуду себя. Папа тоже скоро окажется под твоим влиянием. Извини, но не хочу терять впустую еще одно воплощение, поэтому, если ты не начнешь меняться, чтобы дать мне шанс, я откажусь родиться, и у тебя через два месяца случится выкидыш. Все в твоих руках, мама!

  • Сезон грибных дождей - Прогноз Погоды / Когда идёт дождь - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Book Harry
  • Все для победы / Макаренков максим
  • Сон. Fujimiya Nami / Сто ликов любви -  ЗАВЕРШЁННЫЙ  ЛОНГМОБ / Зима Ольга
  • Пассажир или псевдофилосовский бред / Godric Archer
  • Молодость / Ухова Ольга
  • В поисках рефференса / Оленева Наталья
  • Лабиринт / Берман Евгений
  • О войне... / Кактусова Екатерина
  • Невероятные приключения ежика Колика и его друзей / Овчинников Владимир
  • Репрессированный / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА. Моя маленькая война / Птицелов Фрагорийский
  • Контакт (Вербовая Ольга) / Лонгмоб "Смех продлевает жизнь-2" / товарищъ Суховъ

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль