Визитер (отредактированный) / Хоуп Тура
 
Обложка Визитер (отредактированный)
9.50

Визитер (отредактированный)

2,89 а.л. (1 а.л. = 40000 знаков)


Прошло сто двадцать лет со дня первого полета человека в космос. Люди успешно освоили околоземное пространство и теперь их взгляды устремлены к более далеким мирам. Группа российских ученых-космонавтов пытается осуществить давнюю мечту всего человечества и ступить на поверхность Марса. Эта миссия принесет им огромный успех. Первопроходцы навсегда войдут в историю космонавтики и их имена станут именами нарицательными для всех землян.
На этих людей возложена колоссальная по своей сложности миссия. Они готовы к трудностями, к любым испытаниям, готовы месяцы и годы провести в космосе, мчась на огромной скорости к своей мечте, но однажды они понимают, что никогда не смогут вернуться домой.
Они проходили сложнейший отбор, годами готовили свое тело и разум к предстоящему полету. Их с детства приучали к тяжелейшим условиям жизни и они способны были это преодолеть, но они не предполагали, что в своем путешествии длиною в пятьсот дней они встретят самого страшного и самого безжалостного врага во вселенной….
И имя ему
ЧЕЛОВЕК.

Подробней ↓
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль