Виньетки #22. Начало
 

Виньетки #22. Начало

30 июня 2018, 20:42 /
+25

Добрый день всем, кто это читает :)

 

Последний перенос до утра 3-го июля

 

Мне передали бразды правления и, пользуясь своей властью, я приглашаю всех желающих на новый тур нашей увлекательной игры *DRINK*

На этот раз с нами просто отличный Персонаж: «Он» (или «Она»)

Вам нужно будет написать о ком-то или о чём-то, НО НЕ НАЗЫВАЯ его напрямую. Это может быть всё, что захотите. Как личность, так и понятие, явление, эмоция… Написать надо так, чтобы читателю было понятно, кто он (или что) этот ваш персонаж. Чтобы это прочитывалось в вашей работе. То есть не сильно напускайте туман, пожалуйста.

А ограничение: это должна быть лирика  

 

Буду ждать от вас ещё минимум 2-е прекрасные работы до 3 июля 10:00 (по Москве) @}->--

Всех люблю :) Всем удачи. И давайте сделаем это без последующих переносов *DRINK*

 

Оффтопик

Лирическое стихотворение в наиболее сосредоточенной его форме — это мгновение внутренней человеческой жизни. Мы оказываемся как бы в эпицентре переживания, которым охвачен поэт и которое целостно. В отличие от эпоса и драмы, лирика не обладает возможностями широкого описания явлений действительности, основным средством в лирическом произведении является слово, отвечающее своей организацией тому переживанию, которое находит в нём своё выражение. В лирическом произведении слово отличается своей уплотнённостью, значимостью каждого звукового, интонационного, ритмического элемента, оттенком ударения, паузы. Заметен каждый элемент речи, каждый нюанс и оттенок.

Лирика — это исповедь поэта. Основной акцент на его переживания, мысли, чувства.

 

Примеры позже, когда буду у компа, а не телефона. То есть после праздников :)

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль