Курс "Мотивация" Uglov - Письмо Деду Морозу
 

Курс "Мотивация" Uglov - Письмо Деду Морозу

+21

Дорогой Дедушка Мороз, то есть Автор, хотя сути это не меняет… В общем я тут посчитал, а ведь на земле скоро новый год.  
Думаю нужно подвести итоги! Год кончается, а развития как такого нету. Мир в которой меня закинуло, конечно же, интересный, как я думаю. Ведь за десять глав — два с половиной месяца, я мира почти и не видел. Мне стыдно перед другими попаданцами и уж тем более попаданками.
В первый же день то есть ночь… Другие «коллеги по (не?) счастью» чаще днём попадали в свои новые миры. И кроме всех благ которые они с собой протаскивали, они почти сразу находили попутчиков, языку научились о мире сразу чуть ли не всё узнали. В первых же главах. Завидно честно слово…
А я даже свой велобайк потерял! О котором ты вероятно почти сразу и забыл. Встретили меня, конечно же тепло с огоньком, ничего не скажешь. Вот вроде бы в академии осесть, вот где кладезь информации по миру собрана, вот где можно было все узнать о мире новом. Ну и что, подумаешь, там каникулы намечались или там практики всякие. В библиотеку всяко пустили бы, она у них должна ого-го какая, по любому.

Нет, подсунул мне Ректора странного. Додумался, потащить в места, откуда еле ноги унёс. Не хотел я, но разве я что мог изменить? Результатом остался доволен, наверное, только антагонист мой. О том к кому меня подселили, вообще молчу. Знал бы чем все это кончится, даже бы не притронулся, наверное. Знаю-знаю, про обычного провидца получилось бы скучно, и сила предвидения у меня останется та же что и есть, уже и помечтать нельзя что ли. Да и зовут меня не Марти по фамилии Сью. Ладно я уже почти привык. Единственно что не даёт покоя, почему я перестал всё то видеть что видел раньше… может быть окружения маловато? Подумай над этим, а то и названию как уже мало соответствует что ли. Нет, мне конечно же не скучно, с таким то конём под седлом и захочешь не заскучаешь.
Спасибо конечно тебе что хоть немного следуешь канонам жанра, и приписал девушку, хотя пара свиданий и вечеринка, из которой я ровным счетом ничего не помню, маловато будет! Надеюсь в будущем это исправиться. Очень надеюсь…
Одно из последних событий конечно двигает сюжет. Но всё же, так затягивать нельзя. Мне уже и самому, интересно, что дальше. Да и мир всё-таки поглядеть охота.
Домой попасть на новый год уже не планирую… хотя мечта конечно же есть что бы вся эта кутерьма закончилась по быстрее. Но с этим делом главное не спешить, а то в итоге мало не покажется.
На этом закончу своё письмо, а то гонец уже что-то заскучал, да и чувствую сейчас, что-то будет…
Подпись.
Твори дальше, с любовью, твой герой!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль