Курс «Мастерство». Кей Икон — #4: Сюжет
 

Курс «Мастерство». Кей Икон — #4: Сюжет

+7

Ладно, по взаимопроверке я в любом случае мимо, раз 24 уже прошло да и не густо нас, но тем не менее почему бы не повеситься?

 

1. План

Признаюсь на берегу, моя книга пишется архимедленно, поэтому существующий план охватывает все более-менее значимые события в рассматриваемой части мира. Пока я имею лишь общее представление о том, что будет показано читателю, но линейность времени попытаюсь сохранить.  

Взглянуть на это безобразие можно по ссылке на гугл-диск. Есть вероятность, что понятна эта таблица будет только её создателю, но всё же, что есть то есть*PARDON*

 

Все ли линии завершены?

О, нет. Это только первая из трёх планируемых книг (да-да-да, очередной серийник, я знаю -_-)

 

Можно ли удалить какие-то из событий, не изменив при этом сюжет?

Боюсь, что нет. Вся вода, какая была, уже отжата. Можно было бы не убивать парня, родственника парочки героев вло второй главе, но его смерть сыграет свою роль много позже, книге во второй или даже третьей. Всё остальное на что-то да влияет или что-то значит.

 

2. График напряженности сюжета

График составлен, опираясь на таблицу выше, потому отражает напряжённость общей картины мира. Я веду и отдельный, для читателя, стараясь чередовать мордобои и спокойные «мирные» главы, но, пока сюжет в работе показывать его незачем. Пусть будет такой, какой есть.

Кстати, покрупнее он есть в таблице, на втором листе

Линии героев объединены по смыслу и не все сбалансированы (к примеру во второй и четвёртой по 4 столбика, наращивающих значения, в то время как в первой один только Лазар. Это вносит некоторый раздор, но линий слишком много, боюсь тут даже мне без пузыря не разобраться:-D

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль