Курс "Мастерство". Федералова Инна - Синопсис и аннотация
 

Курс "Мастерство". Федералова Инна - Синопсис и аннотация

+9
Ч1: Синопсис

Действие разворачивается в Куин-сити. Главную героиню зовут Илэрис — малоизвестная рок-певица, тянущая за собой двоих преданных друзей детства, Тамура и Эндрейна. Очень чувственная, очень мечтательная и весьма начитанная особа.

В один «прекрасный» день знакомится с необычным мужчиной, который переворачивает ее размеренную жизнь ко всем бесам. Его имя Серпент. Он самый настоящий дьявол, исчадие ада. Дом его — круг «Похоти», царствование самого царя инкубов и суккубов Асмодея.

Уж очень Илэриас понравилась лучшему фавориту «Эдемского змия»: убить свою жертву сразу он не возжелал, а потом не смог — потерял от нее голову. И забылся, кем является на самом деле.

Серпент без вести пропадает в Куин-сити, окунувшись в мирскую жизнь. Группа Илэриас, «Dream Nymhps», становится популярной не без помощи обаяния этого дьявола. Он влюбляет в себя всех фанаток группы, а сама же Лэр становится готической царицей, при виде которой робеют все мужчины.

За пару дней до появления Серпента дьявол-дворецкий Асмодея, будучи в отпуске и остановившийся именно в этом городе, случайно забредает на один из ее концертов. Без поворотно влюбляется в земную девушку. Следует за ней по пятам. Сопереживает ее внутренним терзаниям. Когда видит пропащего фаворита своего господина, тут же докладывает ему об этой девушке. И затаивается в ожидании и надежде, что все последующие события столкнут его лицом к лицу с новой гостьей Вертерона (обитель инкубов) — с ней: потому что чувствует, она неминуемо окажется у них, так как шутки с Асмодеем плохи.

  Разгневанный Асмодей следует за своим фаворитом в Куин-сити. Вместе с другими демонами затевает заговор против нерадивого подданного, чтобы обманом завладеть девчонкой, а Серпенту воздать по заслугам. «Как он смеет променять своего господина на какую-то земную девушку?», подобной тем с коими на пару, он и Серпент, имеют возможность каждый раз развлекаться. Воплощает свой замысел под видом рок-группы «Careless Destroyers». Лишает его крыльев, с самой же Илэриас заключает договор…

Тут не обходится и без его младшего брата Абигора, ныне Генерала армии Карателей у бессмертного полчища воинов Асмодея, заключивший с ним временный военный контракт. Он также состоит в заговоре против Серпента. Илэриас снится ему в вещем сне. Поскольку Абигор, провидец-ясновидец, верит, что эта земная девушка является Мессией, восхождение которой на Асмодеев престол неизбежен. И ей суждено попасть в ад к своему господину…

Абигор влюбляется в нее также без поворотно, как и дворецкий Себастиан. Открывает глаза на Асмодея, так безнравственно завладевшего ее сердцем. Но договор о принадлежности ее души «Эдемскому змию» уже подписан — последствия неизбежны. Тогда провидец клянется, во чтобы то ни стало защитить Илэриас и сейчас, и будучи по ту сторону, от каких-либо посягательств Асмодея. Правда, получается у него не очень…

Настает момент, когда Асмодею и Абигору приходится покинуть земную девушку — срочно вызывает Люцифер: в «Пекле» возникает бунт иноземных рабов. Тогда они оставляют ее наедине с демонами, никому не нужными на войне — музыкантом Амдусциасом и шутом Нибрасом.

Оказываясь в аду не без помощи этих демонов, Илэриас претерпевает фиаско — едва живая, теряет память. Так она знакомится с чудаковатым, психически неуравновешенным врачевателем ада, Уфиром, который стремится стать для нее не просто другом — собственно, как и все остальные, с кем-бы ей не довелось познакомится. Количество воздыхателей растет с каждым часом.

Вернувшийся с военной неурядицы Асмодей теперь в панике: изгнанник Серпент каким-то образом проник в «Пекло» и посмел украсть до его возвращения Илэриас, сделать ее демоницей. Теперь она, Лэр-Рэзамэль — демон-музыкант, да еще, с боевыми замашками. К тому же, портал Легиона Карателей избавил его жертву от рабских оков. Это значило, что теперь она свободна от договора, заключенного с ним ранее. Под властью собственного гнева коронует ее Темной Герцогиней, в надежде навсегда привязать к себе, и совершенно не думает о последствиях. Серпента прощает, вновь делает инкубом и отправляет отбывать наказание обратно в земной мир, чтобы под ногами не путался, пока будет разруливать дела.

Лэр-Рэзамэль же становится второй полноправной властью круга «Похоть». Постоянно бунтует, приводит всех и вся в хаос, становится неуправляемой демоницей. От нее в ужасе даже сам Абигор, не говоря уже об Уфире и Себастиане, которым достается от нее изрядно…

К тому же, могущественный Клан Кейзерлингов во главе с несовершеннолетним наследником, вампиром Даром фон Кейзерлингом, плетет свою интригу относительно нее и тоже имеет виды на Темную Герцогиню.

Лэр-Рэзамэль разбирается в себе. Кто она теперь? Жестокий, страждущий возмездия, демон? Или все та же чувственная женщина — только под маской тирана? Сможет ли вновь вспомнить, что значит любить по-настоящему? Поверит ли хоть чьим-то чувствам? Предпочтет ли отдать сердце суженному? И будет ли выбор правилен?

Она готова пройти через этот ад. Только последствия своего хаотичного пребывания приходится расхлебывать с каждым часом Сумеречного дня.

 

Ч2: Аннотация

А ты и не могла догадываться, что в твоем распоряжении было целых два инкуба! Только вот треклятая амнезия и внезапная смерть перечеркнули все. Попала в ад к своему господину. А его не оказалось на месте! Видишь вокруг себя одних незнакомцев. Кто они? Разгадай эту тайну… Обо всём этом и не только в книге Я ненавижу твою любовь.

Во взаимопроверке участвую.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль