Корчменная Анна. Курс «Мастерство» - #1: Задумка
 

Корчменная Анна. Курс «Мастерство» - #1: Задумка

+27

 

Собрала в этом году всю волю в кулак и решила повысить свое мастерство (если конечно есть куда)

Итак, над шуткой дня посмеялись, а теперь становлюсь мега серьезной. Вперед!

1. Жанр будущего произведения

Художественная проза. Роман.

 

Жанровая литература. Очень хотелось написать мейнстрим, просто из-за названия))) Стильно, модно, молодежно)

С интеллектуальными произведениями у меня вообще особое отношение) Мне срочно нужно ткнуть туда нос, прокомментировать и доказать, что между мной и этим жанром нет ничего общего. С философией тот же принцип).

 

Уточняем – фэнтези (куда ж без него родимого), приключения, юмор. Возможно боевик, но вот с ним, я не уверена.

2. Работа по заданию, часть #2. Целевая аудитория

О читателе

 

Возраст: где-то от 13 лет (если в этом возрасте кто-то собирается читать) и до того времени, пока мозг сможет справляться с происходящем в книге безумии.

Пол: все

Социальное положение: пожалуй, не самые богатые люди. Скорее даже бедные, что б было как можно меньше альтернативы как провести вечер)

Образование: главное уметь читать.

Интересы: красивые герои, развлечения, приключения

Взгляды: любые

Литературные предпочтения: отдыхающая литература, о дружбе, книги по игровым вселенным.

 

О вашей книге

 

Ваш тип личности: вопрос вызвал панику) Вообще не поняла о чем это) Загуглила, прошла тест и мне выдало Гамлета наставника. Что это, я не знаю))) Но по описанию вроде подходит))) Положительные моменты – я могу претендовать на   датский трон. Отрицательные – в конце все умрут не своей смертью)

Близкие по духу книги (можно, фильмы и даже музыка): кф «Служебный роман», кф Стражи Галактики, кф Шаолинский футбол и игра Overlord, песни MAD HEADS – Надія, Пісня Світла и Буває

Ценность вашей книги для ЦА: показать, что в любой ситуации не стоит падать духом. Жизнь состоит из взлетов и падений — это нормально. И главное, даже в самих тяжелых моментах, нужно помнить, что есть люди, которым вы дороги. Ради которых стоит жить.

Конкурентные преимущества вашей книги: книга-отдых. Напоминает о самых лучших моментах, которые стоит ценить в жизни – дружба и любовь.

3.Тема, идея и сюжетные линии

Тема: Без истинной дружбы жизнь — ничто

 

Идея: В одиночестве человек способен на многое, но только с поддержкой друзей он способен на все. Ценность самых простых, добрых и искренних человеческих отношений.

 

Сюжет – почти классическая история о борьбе героев со вселенским злом, вот только герои – это четверка неумех с ярко выраженными странностями в характере.

 

Линия 1. Взаимоотношения между друзьями. Несмотря на то, что героев четверо. Линия по сути одна. Поскольку персонажи очень тесно взаимосвязаны.

 

Герои: четверо Избранных: Воплощение разума – Даниэль, силы – Кристиан, сердца – Анна и воли — Давид

 

Фабула: Избранным необходимо в короткие сроки собрать ингредиенты для битвы с демонической ведьмой, отобравшей у главного злодея его силы. Главная сила Избранных – единство. Демоница знает об этом и из-за ее магии, героев разбрасывает в разные части королевства. Теперь они уязвимы и она может достать их по одиночке.

Главная цель в сюжете – воссоединение команды.

 

Участвую во взаимопроверке

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль