Авиенда. Курс «Мастерство» - #2: Герои
 

Авиенда. Курс «Мастерство» - #2: Герои

+18

Я ветеран. Четвертая сессия подряд, а пишу продолжение про тех же героев, поэтому прописывать подробнее уже нет желания. Да и поднимать прошлогодний блог с подробнейшими анкетами не хотелось, поэтому в этот раз короткие описания из интервью)

Но кого заинтересуют — welcome

 

 

Первый и главный герой. Капитан, маг и бука.

Алекс Дельгар (полное имя Алексиарес). 29 лет.

Этот герой пришёл ко мне во сне, после которого осталось только очень яркое ощущение его пронзительного взгляда. Я не знала, о чём будет история, но однажды решила взять и написать о том, как этого самого капитана встречает девчонка, попавшая на его корабль случайно. Именно она должна была объяснить, что же тогда произошло в моём сне. Так же случайно в романе возник Эрик – залётный матрос со своим ворохом конфликтов, задуманный как антигерой и вредина, но позже выросший в полноценного такого героя…

 

Итак. Капитан, маг и бука. Самый, наверное, сложный и многострадальный, и оттого любимый. На его счёт мнения обычно два: отрицательное и положительное. История Алекса – это история разочарования и внутренних конфликтов.

Ещё мне было интересно исследовать героя, который не добивается чего-то, раз за разом достигая новых успехов и свершений, а наоборот, начинает свысока и теряет то, что уже приобрёл, пока не останется только он сам, самая суть.

 

Второй мужской персонаж: Эрик

Эрик Теорис. 25 лет.

Эрик. Задуманный как нехороший человек-редиска, он перетянул на себя большой такой кусок одеяла, часто импровизирует и совершает незапланированные действия. Обаятельный пройдоха и авантюрная морда в недавнем прошлом, теперь он человек, закаленный непростыми испытаниями, едва выживший, потерявший многое, но не сломленный и пока ищет новую опору в жизни. До сих пор, когда пишу сцены с его участием, чаще всего начинаю непроизвольно улыбаться. Его история – история одиночества и недостатка любви.

 

Последний, третий герой романа. Вернее, героиня

Имя: Джейна Брандос, 17-18 лет.

Когда-то главная, теперь уже не очень. Своего рода катализатор всех событий.) Непредсказуемое звено цепи, которое своим появлением рушит чьи-то планы, а чьим-то наоборт помогает. А потом наоборот. Думаю, что в ней больше всего моих черт, хотя они есть и в других героях. Её история – это история закалки, силы духа, история взросления и обретения жизненного опыта. Поиск себя и своего места в жизни. «Якорь» для одного из героев :) Её же словами я говорю про веру и любовь.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль