Ариса Вайя. Курс «Мотивация» - #1: Самоанализ
 

Ариса Вайя. Курс «Мотивация» - #1: Самоанализ

+22

Что-то сегодня муза нейдет… дай-ка я ее пну под филейную часть…

С тестом я немного запуталась (нет, прошла, но приходилось лавировать между вариантами, потому что что-то подходило частично). А потом я вспомнила — Микка же в прошлом году составляла авторский бестиарий! му-ха-ха-ха!

 

Собственно, ничего не изменилось :-[ можно я немножко похалтурю и просто скопирую свои ответы?

 

А какой я автор?

Коли из пяти вариантов надо выбрать какой-то один, то начнем по порядку:

А вдруг я дракон? *выковыривая косточкой застрявшие в зубах прожилки мясистых ножек* К увеличению романа я отношусь скептически, больше текста — больше воды… меньше текста — меньше воды… Но вот беда, иногда мои безводные консервы текста плохо жуются читателями. Хм, это не драконья черта… Да и объем текста нынче равняется нулю, план я пишу… Мде, опять мимо.

А вот барахла с героями у меня хватает, да. Барахло где-то чем-то похожее в одну стопочку, барахло нарисованное специально для Лепрозория в другую стопочку. Еще в недрах лежит плейлист. И даже аллегории на сцены из книги. Мое барахло! Не трогайте мой синдром Плюшкина!

А вот базы нет. Все в текст, все в текст. А что не влезет в текст — то нафиг! В своем Лепрозории я ориентируюсь замечательно, записывать нет нужды. Опять не дракон =/

 

Ну а вдруг я кисонька? Львисушка-Арисушка, и все такое...

Внимание люблю, комментарии люблю. А что, кто-то не любит? О_о

За свой хвост не боюсь, дергают и дергают, не бить же в ответ. Может, чего дельного скажут. Да даже если не скажут, время потратили, трудились, думали — труд, чего когтями в ответ размахивать)) Хотя вежливость всегда прекрасна, просто замуррчательно прекрасна!

У меня пока времени нет грустить по поводу отсутствия комментариев, да и не под чем оставлять комментарии, так что не знаю, свернусь ли я в клубочек на подоконнике, если их вдруг не окажется вовсе, когда я все закончу. По опыту Лепрозория — я просто буду работать дальше.

Вот тут вроде все сходится. Но мне кажется, все такие… Все любят внимание, кто-то больше, кто-то меньше.

Львисушка-Арисушка — стало быть из львиной породы?

Побеждать весьма и весьма приятно) Но успеть за всеми конкурсами просто нереально, и так язык на плече. Меня банально не хватит быть в каждой конкурсной бочке затычкой. Но это и романа дописанного у меня нет, чтобы везде бегать и пробовать силенки. А на сам Лепрозорий число рецензий перевалило за 30, мне до старости разглядывать хватит. Вот незадача =/ Потенциальный лев, или потенциальный нелев, загадывать боязно.

Упрямая козья натура мне досталось зодиакально, может, и тут подхожу?

Вполне возможно, что я увлеченная, сюжет крутится-вертится-летит, но… но именно то НО и не подходит. Нет у меня кучи начатых романов. Есть один дописанный, ожидающий чисто косметического ремонта. И есть второй вот — Дети Лепрозория. тыгыдык-тыгыдык… нет, все равно не коза =/

Остается корова божья...

На жизнь не жалуюсь) Но по своим граблям хожу прямо таки с мазохистским удовольствием… От удачи бы не отказалась.

Итого: кошка с драконьими крыльями и львиным хвостом. Уууу, мантикора получается самая натуральная :-D

 

Дополнительная нагрузка — Почему я здесь? чего хочу? что могу?

В прошлых двух сессиях я участвовала как организатор (отзывы-отзывы-отзывы). И попутно писала свой роман. Тандем вышел удачный, пиная других, я пинала и себя заодно. В этот раз по внешним обстоятельствам я не могу вести часть сессии, но работать над романом же надо)))

 

А хочу я роман! можно оно вот само из моей головы уйдет и само себя напишет? ну пожаааалуйста… я ведь свято верила, что напишу Лепрозорий и все… и больше не буду ничего писать. Почему оно ко мне прилипло, а? и почему мне так нравится…

 

Что я могу… я сюжетник чистой воды. Поэтому могу работать с сюжетами и героями, отлично идет разбор глав готовых романов (Зима знает). А еще я могу подсказать что-то по своей области знаний (биотехнологические науки и всякое бла-бла научного мира; про мой пауко-змеиный гарем думаю, все в курсе...)

 

Задание на наблюдательность

Напишу в общем, ибо оно такое плавающее, но стабильное, что вести дневник смысла нет.

Время суток: эм… сутки! Я пишу план, накидываю на скелет задумки мясо сюжетных сцен, протягиваю жилы и кровеносные сосуды сюжетных линий, формирую работающие суставы сюжетных ружей. Все это — один сплошной непрерывный поток работы, который периодически выливается в снежинку, листочки со сценами, заметки в телефоне или просто возлежание на полу в позе морской звезды с мыслемешалкой в духе «а кааааак же выглядит вся эта сцена?! кто что сделал? кто что сказал? признавайтесь живо...»

Продолжительность работы: понятия не имею… чем больше, тем лучше. Пока работаю над планом — засечь сложно, он просто не выходит у меня из головы, и все…

Эффективность работы: я могу посчитать все, что написала в электронном варианте (и именно это обозначается в Марафоне улиток), письменную работу и мыслительную не посчитать никак))

Благоприятные факторы: сама создаю… вот например сегодня я пишу это задание и планирую выполнить еще и задание по курсу Мастерство. Посмотрим, как сработает. а обычно нужна тишина (просто когда никто не говорит со мной в устной форме), и все.

Неблагоприятные факторы: *DONT_KNOW* все неблагоприятные факторы в голове, окружающее пространство весомых корректив не вносит.

 

Упражнение

Мелкая моторика — это всегда чудесно, но я предпочитаю координировать работу всех суставов пальцев)

А за идею мурси, я попробовала, было смешно, мои кошки пришли посмотреть, что это я делаю и не ем ли часом что-то вкусненькое да так сосредоточенно *CRAZY*

 

Во взаимопроверке не участвую — пролетела я, как птица над Днепром :D

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль