Результаты первого месяца акции в поддержку Мастерской
 

Результаты первого месяца акции в поддержку Мастерской

+58

Сразу цифры: сейчас на счету Мастерской «чистыми» 488 евро, что гарантирует ее работу вплоть до Нового года! Огромное спасибо всем откликнувшимся!

 

Теперь немного подробностей…  

 

В целом картина такая, что основная масса средств была собрана благодаря людям, пожертвовавшим более пятисот рублей. Таких оказалось 39 человек, а всего на настоящий момент откликнулось 61. В общем, это достаточно «стандартная» картина для сбора средств — почему-то люди в целом стесняются давать «небольшие» суммы. Но ведь тут как в старой шутке по мотивам известного произведения — «Это одна старушка 20 копеек, а пяток старушек уже рубль!» Опять же, можно пожертвовать и анонимно, не логинясь на сайт и не указывая своего логина при перечислении :)

 

Кстати об этом… По моим записям у меня «зависло» два платежа, чьих отправителей я не знаю… Оба были через webmoney, один 7 апреля, а другой — 17 апреля. Если вы делали перевод, но не получили премиум баллов — свяжитесь со мной через личную почту. Ну это если не было сделано специально для анонимности :)

 

Еще раз — спасибо всем, кто поучаствовал в первом месяце акции, я уверен, что у нас все получится!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль