Подарки! Кому подарки?!
 

Подарки! Кому подарки?!

20 августа 2015, 19:32 /
+74

Вот медленно, но верно функционал подарков доведен до той стадии, когда его уже можно запускать в плаванье и смотреть, а не возникает ли каких-то неучтенных нюансов?

 

Итак — встречайте! Из профиля любого пользователя ему теперь можно подарить подарок! Список подарков пока ограничен и его нужно расширять, о чем ниже.  

 

 

Так, что прошу — дарите подарки и делитесь впечатлениями. Подарки так же можно «вешать» на аватар как и награды. Так же прятать. И да — прежде, чем подарок появится в профиле пользователя он должен быть принят. И да, от подарка можно так же и отказаться.

 

Вместе с подарком можно передать другому пользователю и баллы, как баллы активности, так и премиум-баллы. При этом с к передаваемой суммы баллов добавляется 20%. То есть, если вы хотите передать с подарком 50 баллов, то у вас на счету должно быть не менее 60 баллов.

 

Теперь насчет расширения списка. Вот здесь Микаэла добавила вроде как достаточно много (за что ей большое спасибо и некоторые из них уже были использованы), но проблема в том, что качество маленьких картинок сильно оставляет желать. В общем давайте попробуем сделать дубль два здесь:

 

Вставляйте оригинальную, большую картинку с ПРОЗРАЧНЫМ фоном более-менее квадратную и указывайте ей ширину 64 пикселя, чтобы у меня был оригинал который я мог бы обработать для красоты.

 

Вот в общем как-то так :)

 

Обновление: добавлен функционал персональных подарков, т.е. вы сами можете создавать свои типы подарков.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль