Персональные типы подарков
 

Персональные типы подарков

+41

Теперь каждый пользователь с уровнем ответственности больше единицы может создать свой собственный, возможно уникальный, тип подарка и дарить его своим друзьям!

 

Процесс, в общем-то, должен быть достаточно очевидным, но все равно я его тут немножко опишу, показав куда и где нужно тыкать.

 

Начинается все оттуда же откуда и добавляется подарок. Только теперь добавилась кнопочки переключения между общими типами подарков и вашими персональными.

 

Итак…  

 

 

То есть, для добавления нового вашего типа подарков надо выбрать «Ваши типы подарков», а потом тыкнуть кнопку «Добавить свой тип подарка».

 

После этого появится окошко для загрузки картинки подарка, надо тыкнуть на большую синюю кнопку :) Потом выбрать файл или указать ссылку в интернете.

 

 

И после загрузки изображения появится окошко, где можно из этой картинки «вырезать» квадратную область, которая и будет являться изображением подарка. Затем указать его название, метки и нажать «Создать». После чего новый тип подарков появится в вашем списке и его можно будет подарить выбранному человеку :)

 

Вот процесс примерно такой. Надеюсь все будет понятно.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль