Небольшие, но приятные дополнения
 

Небольшие, но приятные дополнения

+3

Небольшие нововведения, которые давно ожидали своей очереди, но как-то все… отпихивались. :-[ Всегда тяжело заниматься мелочами, когда впереди глобальные вещи. Но я взял себя в руки и с помощью «волшебных пенделей» некоторых наших пользователей я это доделал. Земной поклон за тормошение меня :) Итак…  

 

1) Если ваше произведение рекомендуют, то об этом вам придет письмо в личную почту. Спасибо Ласточкину Ксандру за «пинок».

2) Если вы являетесь читателем какого-то произведения и в него добавляется текст в состоянии «опубликовано», то вам придет уведомление в личную почту. Удобно следить за продами в пишущихся произведениях. Это уже оооооочень давно в списке. Спасибо Костикову Александру за финальный «пинок» :)

3) Навигация по списку произведений в библиотеке стала несколько логичней, «мини-фильтры» по жанрам и формам произведений не сбрасываются при переходе от списка к списку. Скорее всего не многие замечали этот глюк, по крайней мере мне никто ничего не говорил, но такая досадная вещь имела место быть.

4) Личные списки произведений «Прочитано» и «Буду читать» помещены в меню «Библиотека произведений» в раздел "Специальные списки" и к ним применимы быстрые фильтры по жанру и форме. Не понимаю, какое помрачение рассудка на меня нашло, когда я их создавал, что изначально они попали в профиль…

 

Как всегда, обо всех замеченных ошибках — не стесняемся, пишем… :)

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль