Нужна ваша помощь!
 

Нужна ваша помощь!

+29

Мы написали статью о нашем журнале и о Мастерской писателей, но нам отказывают в публикации, ссылаясь на отсутствие академических ссылок на значимость нашего журнала

 

Обращаемся за помощью к светлым умам Мастерской и всем, кому не безразлична судьба Мастерской и нашего журнала. Подскажите, как нам или получить эти ссылки или как обойти препятствие? Может быть у кого то есть опыт создания таких статей?

 

Статью можно посмотреть здесь

 

 

и еще там можно написать о несогласии, то есть поддержать нас)))

 

Пришло время заявить о себе!

 

Полный текст статьи для Википедии

Статья в Википедию

«Writerсenter.ru» — литературно-художественный веб-журнал, который выходит с переодичностью раз в квартал. Он основан в 2012 году группой единомышленников на базе сайта «Мастерская писателей» – блого-социальной платформы с функционалом для литературного творчества.

В журнале публикуются статьи, интервью с писателями и иллюстраторами, а также поэзия, проза малых форматов различных жанров, рассчитанная на широкую аудиторию читателей. Также журнал содержит каталог с анонсами законченных произведений авторов «Мастерской писателей». Яркий дизайн и иллюстрации создаются как правило художниками сайта «Мастерской писателей» и дизайнером журнала.

URL: writercenter.ru/magazine/

Коммерческий: нет

Тип сайта: Интернет-издание

Всего пользователей: 13231

Начало работы: декабрь 2012 года

Текущий статус: работает

Содержание:

История

В мае 2011 года Алексей Лукин создал портал «Мастерская   писателей» для общения писателей и работы над текстами.

Организаторами журнала выступили авторы «Мастерской писателей» Белка Елена, Найко Елена и Сенкович Ула. Через год к редакции присоединился Юрий Громов, а в 2015 году в состав редакции вошла Анна Михалевская.

 

Целью журнала «Writercenter.ru» является независимая от предпочтений рынка публикация поэзии и малой прозы, а также поддержка молодых авторов и привлечение читателей к литературным новинкам.

Задачи проекта:

— поддержка талантливых писателей, поэтов и художников, которые получают возможность донести до читателей свое творчество,

— создание удобной площадки для самореализации авторов с использованием новейших технологий,

— поощрение совместной работы писателей, художников и дизайнеров, когда к каждому произведению создается/подбирается уникальная иллюстрация,

— обучение и получение новой информации через интервью у состоявшихся авторов и художников,

— объединение разноплановых жанров в одном проекте

— аудитория журнала не ограничена ни возрастом, ни жанром — читатель любого возраста имеет возможность выбрать то, что нравится, или (и) открыть для себя жанр, который не стал бы читать целенаправленно.

В декабре 2012 года был опубликован первый номер журнала «Writercenter.ru». К январю 2016 года вышло тринадцать номеров журнала, было опубликовано 215 рассказов и 253 стихотворения авторов «Мастерской писателей».

Редакция

Главный редактор журнала – Белка Елена. Литературными редакторами являются Кот ворчун (Громов Юрий), Сенкович Ула (Гавриленко Екатерина), Найко Елена и Михалевская Анна. Дизайн-верстку осуществляет Сенкович Ула.

Авторы и художники

Лидерами прозы в журнале «Writercenter.ru» стали такие авторы «Мастерской писателей» как Богданов Борис (bbg Борис), Бунингит (Колесова Ульяна), Братья Ceniza, Мааэринн. Лидеры поэзии – NeAmina, Армант, Илинар, Анна Пан, Татиивская Елена.

В номерах представлены работы художников: Колесовой Ульяны, Лев Елены, Akrotiri (Marika Stanovoi), Samuel Haruspex Damey (Сэм), Дмитрук Валерии (Argentum Agata) и др.

 

В журнале можно прочитать интервью с писателями: Ирина Успенская, Наталья Жильцова, Михаил Парфенов, Наталья Лебедева, Мария Артемьева, Олег Кожин, Ирина Цыганок, Елизавета Шумская, Дмитрий Самохин, Надежда Попова, Елизавета Дворецкая, Юрий Погуляй и др.

На страницах журнала можно ознакомится с творчеством таких художников как Лев Каплан, Макс Олин, Наталья Гуркова, Ева Никольская, Корнаккья, Оксана Ветловская, Виктория Кирдий и др.

Корреспонденты

Интервью и статьи для журнала подготовлены Меллори Еленой, Samuel Haruspex Damey (Сэм), Рунгерд Яной, Sinatra, Сворн Турайсеген (Комарова Марина), Майер Ольгой, Сенкович Улой, Argentum Agata, Решетняком Сергеем, Разовым Олегом, Осень Неей, Пышкиным Евгением и др.

Каталог журнала «Writerсenter.ru»

Выпуск 1. Зима 2012. «Какие тайны прячет снег?» (https://issuu.com/senkovich/docs/writercenter_1_2012). Опубликовано интервью с Денисом Бурмистровым.

Выпуск 2. Весна 2013. «Городские легенды» (https://issuu.com/senkovich/docs/writercenter_2_2013). Опубликованы интервью с Ириной Цыганок и Александром Гуткиным.

Выпуск 3. Лето 2013. «Дороги, которые мы выбираем» (https://issuu.com/senkovich/docs/journal_3_2013). Опубликованы интервью с Елизаветой Шумской, Сергеем Дорошем и Карнаккья.

Выпуск 4. Осень 2013. «Время» (https://issuu.com/senkovich/docs/journal_4_2013). Опубликованы интервью с Надеждой Поповой и Дмитрием Самохиным

Выпуск 5. Зима 2013/2014. «Новая жизнь» (https://issuu.com/senkovich/docs/journal_5_2014). Опубликованы интервью с Елизаветой Дворецкой (ru.wikipedia.org/wiki/Дворецкая,_Елизавета_Алексеевна), Юрием Погуляем (ru.wikipedia.org/wiki/Погуляй,_Юрий_Александрович) и Оксаной Ветловской.

Выпуск 6. Весна 2014. «Сны о любви» (https://issuu.com/senkovich/docs/journal_6_2014). Опубликованы интервью с Сергеем Хорунжий, Оксаной Ветловской и Ульяной Колесовой.

Выпуск 7. Лето 2014. «Окно в лето» (https://issuu.com/senkovich/docs/journal_7_2014). Опубликованы интервью с Рудой Александрой, Игорем Вагантом и Викторией Кирдий.

Выпуск 8. Осень 2014. «Контрабанда мечты» (https://issuu.com/senkovich/docs/journal_8_2014). Опубликованы интервью с Анной Гавриловой, Олегом Кожиным (ru.wikipedia.org/wiki/Кожин,_Олег_Игоревич) и Аллой Марковской.

Выпуск 9. Зима 2014/2015. «Точка опоры» (https://issuu.com/senkovich/docs/journal_9_2014). Опубликованы интервью с Натальей Лебедевой, Марией Артемьевой и Яной Мазманиди.

Выпуск 10. Весна 2015. «Незнакомка» (https://issuu.com/senkovich/docs/journal_10_2015). Опубликованы интервью с Максимом Макаренковым (ru.wikipedia.org/wiki/PC_Gamer), Михаилом С. Парфеновым, Евой Никольской.

Выпуск 11. Лето 2015. «Начало» (https://issuu.com/senkovich/docs/journal_11_3_2015). Опубликованы интервью с Алексеем Осадчуком, Анатолием Шкиричем, Борисом Богдановым и Натальей Гурковой.

Выпуск 12. Осень 2015. «Мужской сезон» (https://issuu.com/senkovich/docs/journal_12_2015). Опубликованы интервью с Натальей Жильцовой (ru.wikipedia.org/wiki/Жильцова,_Наталья_Сергеевна), Марикой Ми, Максом Олиным (ru.wikipedia.org/wiki/Фрам_(литературный_проект))

Выпуск 13. Зима 2015/2016. «Сказка №...» (https://issuu.com/senkovich/docs/journal_13_2015). Опубликованы интервью с Ариной Свободой, Ириной Успенской и Львом Капланом.

Сайт «Мастерская писателей»

 

Сайт «Мастерская писателей» – это блого-социальная платформа, которая позволяет создать авторский литературный раздел, где можно выкладывать тексты уже завершённых или находящихся в стадии написания произведений, вести личный блог, комментировать и оценивать публикации других, а также участвовать литературных и художественных конкурсах. «Мастерская писателей» даёт возможность скачивать готовые произведения в различных форматах, делать приватный допуск к отдельным произведениям или выбранным главам, вести переписку в открытых чатах и приватном режиме, создавать свои настройки главной страницы и др.

«Мастерская писателей» стоит в одном ряду с такими сайтами как «Самиздат», «Проза.ру», «Изба-Читальня» и т.д.

 

Примечания

Журналу «Writerсenter.ru» три года. writercenter.ru/blog/magazine/writercenterru-zhurnalu-mp-tri-goda.html

 

Ссылки

Все номера журнала на литературном ресурсе «Мастерская писателей»: writercenter.ru/magazine/

Все номера журнала на issue: issuu.com/senkovich

Блог журнала на литературном ресурсе «Лаборатория Фантастики»: www.fantlab.ru/work622565

Блог журнала Вконтакте: vk.com/club53396428

 

Редакция журнала МП

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль