Приветствие
 

Приветствие

+23

Дорогой гость!

 

 

Ты попал на страничку электронного журнала «Мастерской писателей».

«Writerсenter.ru» — литературно-художественный веб-журнал, который выходит с переодичностью два раза в год. Он основан в 2012 году группой единомышленников на базе сайта «Мастерская писателей». В журнале публикуются статьи, интервью с писателями и иллюстраторами, а также поэзия, проза малых форматов различных жанров, рассчитанная на широкую аудиторию читателей. Также журнал содержит каталог с анонсами законченных произведений авторов «Мастерской писателей». Яркий дизайн и иллюстрации создаются как правило художниками сайта «Мастерской писателей» и дизайнером журнала.

 

Наша команда:

 

Главный редактор журнала:

Белка Елена

 

Литературные редакторы:

Кот ворчун (Громов Юрий)

Сенкович Ула

Найко Елена

Михалевская Анна

 

Дизайн-верстка:

Сенкович Ула

 

Авторам:

 

Ежеквартально журнал проводит набор рассказов, стихотворений и статей под определенную тему. Тема объявляется в данном блоге. Следите за обновлениями!

На редакторское голосование рассматриваются рассказы объёмом 10000-30000 знаков (не строго), стихотворения и статьи, соответствующие тематике номера. Можно рекомендовать свои произведения или любого автора, работа которого понравилась. Жанр не ограничен. Ссылки просим размещать в топике объявления о наборе в новый номер журнала, или присылать на личную почту Анне Михалевской.

  Принимаются только произведения авторов, зарегистрированных на «Мастерской писателей». Если Вы еще не зарегестрированы, но хотите поучаствовать в отборе в журнал, присоединяйтесь к «Мастерской»! Это просто и приятно!

 

Сайт Вконтакте: vk.com/club53396428

 

Все номера журнала: writercenter.ru/magazine/

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль