Первое собрание сочинений "Мастерской писателей". Сборник.
 

Первое собрание сочинений "Мастерской писателей". Сборник.

12 сентября 2015, 06:28 /
+4

К участию в создании сборника приглашаются все авторы «мастерской».

 

Ссылка на предыдущую тему

Информация:

Условия к участию:

Участник должен быть зарегистрирован на сайте «Мастерская писателей»

Работы должны быть написаны на русском языке и соответствовать грамматическим правилам русского языка. Работы должны иметь хотя бы минимальную художественную ценность, в случае несоблюдения этих условий в участии в сборнике может быть отказано.

 

Оптимальное количество — 30-35 человек. ( Верхний предел — 40)

От каждого участника принимается по одной работе. Это может быть как новое произведение так и уже выложенное на сайте, участвовавшее в конкурсах, присутствовавшее в периодических изданиях и т.д.

 

К участию в сборнике принимается проза малой формы (рассказы) до 20.000 знаков, никак не ограничиваясь жанрово или тематически.

В самом сборнике будет произведено разделение по принципу категории библиотеки мастерской:

 

-фантастика

-фэнтези

-проза

-мистика

-юмор

-вне категорий (другое)

 

Если не найдётся произведений, для заполнения какой-то категории, то она будет просто исключена из оглавления.

 

Участие платное — примерная стоимость составляет 400-500 рублей, и окончательно будет зависеть от количества проявивших интерес.

Каждый участник гарантированно получит на руки книгу в твердом переплете. Отдельно можно заказать один или несколько экземпляров в мягкой обложки для подарков друзьям или знакомым.

( Стоимость экземпляра в мягкой обложке приблизительно 70 рублей, не будет превышать 100)

 

Как это выглядит:

 

Книга в мягком или твердом переплете с оглавлением и работами «вписавшихся» в проект. Стандартного качества, без рассылки по магазинам и библиотекам страны, как это предлагает Проза. Наличие isbn уточняется. ( скорее всего — да)

 

Зачем это нужно:

 

— Возможность подержать в руках плоды своего труда, дать почитать друзьям или похвастать иданной книгой.

— Память и почетное место в домашней библиотеке.

— Популяризация мастерской.

 

Прославиться с помощью такого издания конечно не удастся. Это можно воспринимать как сувенир, или редкую вещь о существовании которой известно только в узких кругах.

 

Предупреждение: После издания весь тираж будет у меня на руках и я собственноручно буду ходить на почту и отправлять каждому его книги. Первоначальная сумма оплачивает только участие, но не стоимость почтовой пересылки!

 

Тарифы Почты России

(Обращаю внимание, что бандероль весом более 2х кг ( примерно 5 книг ) уже считается посылкой.)

 

Сразу ставлю вопрос доверия ребром. При оплате предложу вам два способа – это либо через сбербанк, либо Яндекс-деньги. Если считаете это подозрительными способами оплаты, можете попросить Администрацию сайта о проведении транзакции через сайт мастерской (однако здесь в зависимости от выбранного способа платежа скорее всего проценты комиссии будут больше)

Если считаете оба этих способами ненадёжными – воздержитесь от участия.

 

Заниматься сбивкой рассказов в единый файл буду лично я сам. Конечно, я перечитаю всё присланное, но специально вылавливать ошибки и заниматься редактированием текстов не буду. Внимательно перечитайте свой рассказ перед отправкой, чтобы потом не было мучительно больно увидеть глупую ошибку в печатном виде.

 

Работы будут приниматься до 31 января 2013 года включительно.

 

Деньги будут собираться только после составления единого файла, перед непосредственной отправкой его в печать. Отправляя свою работу на участие в сборнике вы автоматически подтверждаете, что согласны со всеми условиями и обязуетесь в дальнейшем оплатить расходы по печати тиража и почтовой пересылке. Если вы откажетесь оплачивать в последний момент, то подставите тем самым остальных участников.

 

При недостаточном количестве изъявивших желание (недоборе) — всё будет отменено, деньги возвращены.

 

Если есть дополнения/предложения по поводу разделов сборника или любые вопросы, креативные идеи – отписывайтесь в комментариях.

 

______________________________________________________________________

Работы присылать прикреплённым файлом к письму в форматах doc(docx) или rtf на электронный адрес с пометкой “Мастерская писателей. Сборник”

nikrolock@yandex.ru

После отправки требуйте от меня подтверждение получения вашего рассказа по e-mail или в личном сообщении на мастерской.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль