Изгнание
 

Изгнание

+8

Известно, что…

(кому известно?)  

…во все времена общество стремилось к стабильности. Выживали середнячки, а самых умных и самых глупых выгоняли. Они уходили, создавали новые поселения. Так расселялось человечество. (Здесь можно поспорить. Но предположим, что это было так)

Но сейчас люди заселили всю землю. Планета поделена между государствами, свободных территорий не осталось. и что делать людям, которые выбиваются из общей серой массы? Обществу некуда их изгонять, теперь их хотят уничтожить.

(В реальности всё не так остро и трагично, но предположим, что это так.)

И что делать тем, кто выбивается из общей массы? Что?

(А вот здесь надо подумать)

Аналогичная проблема ждет человечество миллионы лет спустя, когда люди расселятся по всей вселенной, а за пределы вселенной выйти еще не смогут. И люди из тех далеких времен выходят на контакт с современными людьми, чтобы узнать, как они в свои времена решили эту проблему.

(И правда – как?)

В процессе общения один умный человек из 21 века путем нехитрых подсчетов делает вывод, что вселенная умрет быстрее, чем люди заселят её всю. Понимает, что его обманули. Припирает гостя якобы из будущего к стенке и допытывается, кто он

(а кто он?)

Не хватает интриги. Сюжета. Антуража. Характеров. Ни-че-го нет.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль