Конкурс на фензине
 

Конкурс на фензине

+3

на Фензине начинается очередной конкурс. Кто забыл напоминаю, кто написал высылайте ;-) Прием заканчиваетсяю

Тема: «Тяжела ты, шапка Мономаха».

конкурс на Фензине

Цитата: «всё о правителях и власть предержащих — об их тяжелой\легкой доле, о том, что правителю позволено, а что нет. „

Тема ничем не ограничена, кроме наличия в конкурсном произведении правителя любого типа и ранга — от заведующей сельской библиотекой до верховного императора всей галактики.

Для участия требуется регистрация на форуме. Конкурс анонимен, вы можете быть уверены, что оценивать будут произведение а не личность и популярность автора. Критика может быть достаточно резкой и 100 % вы получите разбор полетов.

1. Срок подачи — ДО 16 ДЕКАБРЯ (включительно). Разрешается присылать по 2 рассказа от автора.

2. Размер — максимальный объем 0,5 авторского листа (20 тыс. знаков или примерно 5 вордовских страниц 12-м шрифтом стандартной разметкой). Минимальный ограничен здравым смыслом.

3. Произведения на конкурс посылаются на адрес irinapev@gmail.com и публикуются анонимно. (Просьба, однако, при отсылке указывать свой ник, чтобы ведущий знал, от кого поступил рассказ).

Желательно также послать ведущему в личку подтверждение: “Я прислал(а) рассказ такой-то».

4. Ведущий оставляет за собой право на грамматическую правку. Текстовых изменений обязуюсь не вносить.

5. После окончания срока подачи начинается голосование. Срок голосования — две недели, после чего подводятся итоги и   объявляются победители.

6. НОВОЕ ПРАВИЛО: Голосование слать в личку ведущей конкурса. После подведения итогов конкурса все голоса будут обнародованы.

ВНИМАНИЕ! Авторы, присылающие рассказы на конкурс, должны принимать посильное участие в последующем обсуждении рассказов и участвовать в голосовании. Отсутствие автора в конкурсных темах расценивается как проявление неуважения к остальным участникам.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль