Графоманьи бега - конкурс "Миры фентези"
 

Графоманьи бега - конкурс "Миры фентези"

+6

Поэтический конкурс едва закончился, но на МФ скучно не бывает. Конечно, желающих участвовать в обычных конкурсах в период летних отпусков наберется немного. Но энтузиасты есть всегда! А нам их всего-то и нужно — шестнадцать человек. Но шестнадцать таких, кто готов сражаться за место под солнцем.

Итак, мы объявляем о старте прозаического марафона

Графоманьи бега

Небольшой прозаический марафон на 4 тура, в каждом из которых нужно писать по рассказу. Участие анонимно.

 

  Первый тур

1. Количество участников – 16. Прием заявок начнется в субботу 3 августа в 12:00 по мск и прекратится сразу, как только наберется 16 желающих. Вместе с заявкой нужно выбрать один из номеров, чтобы потом распаролить архив и узнать, какие достались жанр и прикрепленная к нему тема.

Время на написание – 1 неделя. Объем от 5 до 20 тонн. Можно прислать только один рассказ с основной учетной записи конкурсанта. Если кто-то из участников не прислал рассказ, ему автоматически проставляются все нули, а имя автора тут же раскрывается.

2. Время голосования по первому туру – 7 дней. Система голосования такова: нужно выбрать 8 рассказов, достойных следующего тура. Им выставляется 1 балл. Остальные 8 рассказов получают, соответственно, 0 баллов. В голосовании участвуют все желающие. Авторы обязаны проголосовать с анонимных акков за все рассказы, кроме своего. Подразумевается, что себе каждый автор ставит 0 баллов, так что из 15 оцененных рассказов должно быть указано 8, достойных следующего тура.

Во второй тур проходят 8 участников. Если два рассказа поделили 8-е и 9-е место, проходит тот, за который было отдано больше голосов. Если за них было отдано равное количество голосов, решает один из судей, у кого найдется время прочитать оба.

3. Прошедшие во второй тур в течение суток выбирают один из 8 номеров, после чего получают пароль от нового архива, узнают жанр и тему и пишут столько же и за то же время.

4. Голосование во втором туре проводится по тому же принципу, что и в первом, на него отводится 5 дней. Нужно выбрать 4 рассказа, достойных следующего тура.

5. Четверо оставшихся участников снова тянут номера и в течение следующей недели пишут еще по одному рассказу в доставшихся жанрах.

6. Финалистов выбирают судьи.

7. Двое финалистов пишут последние дуэльные рассказы в тех жанрах, которые им будут предложены судьями. Опять же за 1 неделю.

8. Судьи определяют победителя.

 

Ни один участник, включая финалистов, не будет дважды писать рассказы в одном и том же жанре. Организаторы и судьи об этом позаботятся.

Поскольку жеребьевка проходит не на время, а по количеству участников, дополнительная информация о крайних сроках подачи работ будет появляться в основной теме конкурса.

Подробности читайте тут

Убедительная просьба!

 

Если вы не уверены, что можете написать в сжатые сроки 4 рассказа на заданную тему и по заданным параметрам, не подавайте заявку! Нам очень не хотелось бы выставлять все нули кому-то! Ведь каждый заслуживает хоть какой-то, но положительной оценки!

 

Итак, заходите на Графоманьи бега

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль