Наши интервью: мысли по этому поводу
 

Наши интервью: мысли по этому поводу

0

Наш уважаемый Сергей Хорунжий поделился с нами своим интервью на дружественном ресурсе фантасты.ru. В связи с этим у Марины Евстратовой возникла идея раздела интервью в нашем сервисе.

 

Что я думаю по этому поводу? Безусловно это очень стоящая идея и ее надо реализовавыть в каком-то виде. В каком? Ну давайте обсудим.  

 

Мое предложение пока такое: Раз уж у нас социализированный сайт, то и интервью, я думаю, можно делать вполне… эээ… пользовательским. Например я договариваюсь с каким-то автором по поводу интервью. В соответствующем блоге помещается топик с анонсом, где указывается, что готовится с интервью с таким-то автором, краткая справка об авторе и пара-тройка вопросов от администрации или от организатора интервью (не факт, что у меня достанет сил и времени на ВСЕ что происходит на сайте). И дальше в комментариях пользователи могут задавать свои вопросы. Тут же другие пользователи могут их «плюсовать» и в результате образуется некий список вопросов нашему автору от наших же пользователей. Безусловно, «жертва» интервью вправе отказаться отвечать на любой из вопросов — это де не допрос! Но, хотя бы, будет понятно, что интересует людей в связи с конкретным автором.

 

Более того, когда наш ресурс еще немного «подрастет» можно будет добавить в профиль автора кнопочку, например, «Хочу интервью с этим автором», чтобы другие пользователи могли определять интервью с каким автором они хотели бы увидеть.

 

Вот такие МОИ мысли. Жду ваших предложений :)

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль