"ЗЕРКАЛО МИРА": Внимание! АНОНИМ!
 

"ЗЕРКАЛО МИРА": Внимание! АНОНИМ!

8 мая 2017, 16:06 /
+33

Обращаю ваше внимание: если душа автора не в силах сдержать потоки благодарности или же недоумения по поводу комментариев благодарных читателей, а высказаться автору мешает наличие анонимности (как мы помним), то есть простой выход: пишите свою реплику в личку Sinatra или Чайка с просьбой разместить ее под вашим рассказом в ответ на отзыв Комментатора такого-то. Сделаем! *OK*

 

ВНИМАНИЕ! Изменение в правилах конкурса «ЗЕРКАЛО МИРА»!

 

Дорогие мастеровчане!

Старт конкурса совсем скоро — 9 мая.

Уведомляем вас о том, что в этом году по техническим причинам конкурс «Зеркало мира» будет проходить немного в другом режиме анонимности.

 

Автору необходимо сохранять анонимность, но псевдоним «Автор» автоматически при ответах присваиваться не будет, так что не отвечайте или отвечайте так, чтобы вас не заподозрили в авторстве).

Комментаторы будут выступать под своими привычными никами (без присвоения порядковых номеров).

 

Авторы, помните, пожалуйста, об этом, не палитесь в комментариях! За досрочное снятие анонимности рассказ будет удален из числа конкурсных.

 

Обновленные правила   здесь

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль