Зеркало мира: ВНЕКОНКУРС
 

Зеркало мира: ВНЕКОНКУРС

2 мая 2016, 11:56 /
+28

Уважаемые мастеровчане! В нашу редакцию поступают тревожные письма и телеграммы: «Когда же выкладка?» «Давайте скорее!»

 

Завтра, завтра перед участниками раскинется красная ковровая дорожка посреди зеркального коридора, завтра засветятся все люстры, и шампанское будет поставлено на холод в ожидании часа триумфа. Завтра… так близко, но так далеко.

 

Не будем томить читателя в ожидании! Пока конкурсанты гладят фраки и пудрят носы, представляем вам наш ВНЕКОНКУРС!

 

Да, так никто не делает. Поэтому и картинка в топике вверх ногами. Но мы решили сделать так, потому что эти рассказы, как и конкурсные, достойны вашего внимания. А раз так — нечего им томиться в закулисье!

 

Напоминаем, что голосование за внеконкурс проходит в отдельной теме, топом из трех работ. Голосование за внеконкурс ведется с 1 мая до 4 июня.

 

Уважаемые авторы внеконкурсных работ! Убедительная просьба проверить ваши тексты – все ли в порядке? Если есть сбои – пишите, исправим. (Sinatra)

_______________________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

А мы пошли дальше готовить конкурсные рассказы к дефиле. Напоминаем: прием работ на конкурс заканчивается сегодня, 1 мая, в 17.00 мск.

 

Всем удачи!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль