ЗЕРКАЛО МИРА. Первый тур завершен, авторы и читатели проголосовали
 

ЗЕРКАЛО МИРА. Первый тур завершен, авторы и читатели проголосовали

27 мая 2016, 08:43 /
+45

 

Представляем вашему вниманию рассказы конкурса "ЗЕРКАЛО МИРА"

21, 20, 19...3, 2, 1, пуск! Старт первого реалистического!

____________________________________________________________________________________________________________________________

 

Уважаемые мастеровчане!

 

Читаем. Следим. Думаем. Подумав, высказываемся.

Размахиваем фанатскими шарфиками и держим кулаки за фаворитов. Высказываем обоснованное «фи» аутсайдерам и «гоу-гоу!» лидерам.

 

Удивляемся, насколько многолика реальность в отражениях, в творчестве. Жесткая, радостная, болезненная и дарящая надежду, что все будет хорошо. Так и будет, без вариантов!

Эпатаж тоже будет. Потому что конкурс без него — не конкурс, а богадельня. И потому что в литературе нет запрещенных тем. А еще потому, что реальность у всех очень разная. А вот сумеют ли авторы рассказать о самых неприглядных сторонах «нашей с вами современности» правдиво, на высоком художественном уровне — решать читателям.

 

21 рассказ. Для голосования нужно прочесть их все. Голосование для авторов обязательно, а гостям-читателям мы рады всегда! Правила голосования здесь. Там же дан образец для оформления голосования, которое необходимо прислать на уже известный вам адрес: zerkalo.mira.2016@mail.ru

Если возникают вопросы, их можно адресовать на этот же адрес.

 

Уважаемые читатели-критики!

Напомним вам только одно: «Критика требует куда больше культуры, чем творчество». Культура — это сплав компетентности и воспитания. Пусть это станет вашим кредо. И если что-то в рассказе вызывает у вас бурю чувств, не кричите: «Волки!» вспомните об этом. И о том, что смысл критики на конкурсе — помочь автору повысить уровень мастерства, указать на сомнительные, по вашему мнению, моменты. Ваш взгляд — да будет тверд и ясен :-) С нетерпением ждем ваших разборов!

 

Уважаемые авторы! Искренне желаем вам удачи! И спасибо за ваши рассказы. Писать реализм трудно, иногда болезненно. Но для многих — необходимо! :-)

Убедительная просьба проверить ваши тексты – все ли в порядке? Если есть сбои – пишите, исправим (Sinatra)

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль