Зеркало мира: открываем СУДЕЙСКИЕ ОТЗЫВЫ
 

Зеркало мира: открываем СУДЕЙСКИЕ ОТЗЫВЫ

3 июня 2016, 19:40 /
+25

Уважаемые мастеровчане! Открываем новый раздел конкурса — "СУДЕЙСКИЕ ОТЗЫВЫ".

 

Первой своим мнением поделилась Алена Жукова.

Появились отзывы Анастасии Черновой

Получены отзывы Марии Артемьевой

Знакомимся с мнением Вячеслава Кашицына

И завершает судейские чтения отзыв Ирины Епифановой

А вот здесь — бонус! Отзывы от Евгения Бермана, часть 1.

ВНИМАНИЕ! 3 июня будут объявлены результаты

*DRINK*

 

Оценки судей будут выложены в конце конкурса общей таблицей.

________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Напоминаем судейский состав

Ирина Епифанова работала редактором и заместителем главного редактора в издательствах «Эгмонт» и «Гаятри/Livebook». Последние восемь лет трудится ведущим редактором в издательстве «АСТ», редакция «Астрель-СПб.». Создатель серий «Городские легенды», «Тёмное фэнтези», «Манюня и другие», «Город магии» и др., редактор серии «Самая страшная книга». Кроме того, как переводчик сотрудничает с издательствами «Livebook», «Ломоносов», «Книжный клуб 36,6».

Алена Жукова— главный редактор литературно-художественного журнала «Новый Свет». Писатель, сценарист, кинокритик. Член Союза Писателей России, Союза писателей XXI века, член Союза Кинематографистов Украины. Живет в Торонто. На протяжении двадцати лет жизни в эмиграции занимается развитием культурных связей между Канадой и Россией. Вице-президент Российского кинофестиваля в Торонто (TRFF). Изданные книги: “К чему снились яблоки Марине” (ЭКСМО), “Дуэт для одиночества” (ЭКСМО), «Тайный знак” (2016 г., РИПОЛ) и другие.

Мария Артемьева в этот раз выступает в новом для нас качестве: выпускница Литинститута им. Горького, главный редактор детских журналов издательства «Эгмонт», в настоящее время редактор издательства «Бослен» (бывший «Вагриус»). Является основателем журнала «RedRum». Жителям Мастерской Мария известна как автор сборников рассказов серии „Темная сторона: городские легенды“, составитель сборников „Темная сторона дороги“ и „Темная сторона сети“, неоднократный судья конкурсов на МП.

Анастасия Чернова — выпускница МИПК им. Федорова по специальности „Издательское дело“ и РГСУ, факультет рекламы. В настоящее время является шеф-редактором редакции «Восхождение» в издательстве «РИПОЛ классик». Проект „Восхождение“ направлен на открытие новых имен в литературе, работу с новыми авторами на условиях как самиздата, так и софинансирования авторских проектов. Интервью от Улы Сенкович, апрель 2016

Вячеслав Кашицын — экономист по образованию, выпускник МГУ. Его романы, повести и рассказы публиковались в журналах «Юность», «Литературная учеба», в «Литературной газете», в газетах «Завтра» и «День литературы». Его новый роман «Ни стыда, ни совести», вышедший в этом году, посвящен человеческой душе, тому, как в экстремальных ситуациях проявляется не только мерзкая сторона, но и подлинное величие человеческого духа.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль