Путешественники! На старт, внимание... МАРШ!
 

Путешественники! На старт, внимание... МАРШ!

20 июля 2017, 14:59 /
+33

UPD. Всем даю старт! Присылайте ваши путевые заметки!

Ссылка на лонгмоб

 

 

Завтра, 1 июля, в день работника прокуратуры Армении, день Канады, день образования Коммунистической партии Китая, а также день налогового работника Кыргызстана и день архитектуры Украины, мы, мастеровчане, решили отправиться в путешествие!

 

 

Лонгмоб откроет свои двери для вас и позволит насладиться путевыми заметками.

Что такое путевые заметки?

Когда мы едем куда-нибудь, так и хочется увидеть буквально всё, посмотреть на каждое чудо или каждый памятник архитектуры в новом месте. И записать свои впечатления от встречи с людьми, от восхищения прекрасным, да даже цены сравнить, хотя бы на молоко и хлеб. И мы пишем своеобразный дневник, чтобы когда-то потом вернуться к своим записям и заново пережить собственные ощущения. Некоторые пишут, некоторые фотографируют, некоторые покупают сувениры и магнитики на холодильник…

 

Как вы предпочитаете путешествовать?

автостопом?

 

автобусом?

 

поездом?

 

А может, по галактике?

 

Расскажите нам о ваших путешествиях, настоящих или вымышленных, а мы почитаем и попробуем перенестись вместе с вами в далёкие дали или к бабушке в деревню!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль