Плюшки за игры
 

Плюшки за игры

28 октября 2022, 15:59 /
+17

Товарищи мастеровчане!

 

Поскольку Аривенн сейчас не слишком часто появляется в Мастерской, запросы на выдачу плюшек и звёзд победителям игр можно (или даже нужно) адресовать мне.

 

Возможные варианты:

 

1. Вы ведущий очередного тура игры, который как раз подходит к завершению. Пишите мне в личку с просьбой выдать плюшку победителю (как обычно, со ссылкой на игровой топик и на профиль победителя).

2. Вы в качестве ведущего ранее писали Аривенн с просьбой выдать плюшку победителю и пока не получили ответа. Продублируйте письмо мне в личку.

3. Вы победили в какой-то игре и не получили награду. Напишите мне в личку, дайте ссылку на игровой топик.

4. Вы не были победителем, но заменяли ведущего, и вам причитается плюшка «Счастливчик игры». Напишите в личку, дайте ссылку на игровой топик.

5. Вы новичок на сайте, победили в какой-то игре, но пока не получили первую звезду. Напишите в личку, дайте ссылку на игровой топик.

 

В заголовке письма укажите «Плюшки».

 

Всё сказанное выше пока относится исключительно к играм: Блиц Министров, Салфетки, Властелин словес, Стиходром, Виньетки, В объективе, Эскизы. На лонгмобы и конкурсы пока не замахиваемся.)

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль