Плюшка за активность. Уточнение.
 

Плюшка за активность. Уточнение.

14 января 2020, 13:49 /
+31

Дорогие мастеровчане,

 

Так как я получила уже несколько писем и комментариев наградить всех и вся плюшкой за активность, потому что они в течении года много, что сделали для хип-хопа, напоминаю за что именно НЕ выдаётся эта плюшка:

 

— НЕ за активность на главной,

— НЕ за активное участие в жизни МП в течении года / квартала / месяца — нужное зачеркнуть,

— НЕ за активное комментирование чужих топиков на главной,

— НЕ за активное ведение движух (за это есть другая — самой движухи)

и т. п. и т. д.

 

А даётся она за то, что указано ниже. Одна. Дальше просто добавляются баллы, к уже имеющейся, плюшка не множится (ну пока я могу найти её в списке :) )

Будьте внимательны, пожалуйста, когда шлёте списки :)

 

Суть данной плюшки — за то, что помогло «вырасти» другим авторам и вам лично. Участие в писательских, художественных активностях. Читательская активность в движухах и чужих произведениях. За то, что помогает людям развиваться, а играм жить.

============  

Я прямо очень сильно напоминаю, что с декабря введена новая плюшка за участие в играх, лонгмобах, флешмобах, челленджах и конкурсах МП. Как для авторов так и для голосующих читателей. И за активное комментирование чужих произведений тоже.

 

Поэтому я очень прошу вас, чтобы ваши читатели и участники не остались незамеченными, вместе с запросом на плюшку для победителя слать список активных тоже. Иначе я просто их не найду :(

 

ЗЫ: если вы где-то участвовали с 1-го декабря, голосовали на игре/лонге/конкурсе, прочитали и оставили отзывы 10-ти и более произведений других авторов на МП, но всё ещё не имеете плюшку за активность — напишите мне в личку или комментарием сюда, и я выдам.

 

ЗЫЫ: обращаю внимание, что за лонгмобы, флешмобы и конкурсы приходит плюшка их образца с баллами 1/3 за участие. Такая картинка как в посте будет только за игры, которые не предусматривают отдельной плюшки для участников.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль