Конкурс - "Зимняя сказка - 2013 год"
 

Конкурс - "Зимняя сказка - 2013 год"

29 октября 2013, 22:41 /
+20

УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРОВЧАНЕ!

Поэты и прозаики!

Приглашаем к участию в Новогоднем конкурсе

«Зимняя сказка — 2013год»

Тема конкурса:

«В лес за ёлкой»

 

 

Обязательное условие:

События разворачиваются в лесу накануне Нового Года.

Как герой попадает в лес — это знает лишь автор. Может, он пришёл пешком, может, прикатил на лыжах или прилетел на ковре самолёте… Новый Год на носу, а ёлки нет. Вот и отправился за зелёной красавицей. Кто он? Это ведомо вам, господа авторы. Может, мальчик или старик, может, девушка или целая ватага друзей.

Главное, герой попадет в лес и там что-то происходит.

Возможно, он наблюдает со стороны или сам становится участником событий.

Это может быть чистая сказка или фэнтези, фантастика, мистика… но никакого реализма. Он допустим лишь в самом начале, до того момента, как герой оказывается в лесу.

Не имеет значения, какой на календаре год, век, эпоха, главное — всё началось в канун Нового Года, и именно зимнего Нового Года.

Сказка должна быть доброй, возможно, чуточку грустной. Юмор приветствуется. Но никакого насилия, тем более поножовщины с морем кровищи, и уж точно без смертей — это табу.

Главный герой обязательно человек, а остальные могут быть кем угодно: людьми, животными, различными сказочными персонажами, инопланетянами… одним словом, как подскажет ваша фантазия.

 

********************

 

Некоторое время назад была открыта угадалка на тему конкурса. Увы, никто не угадал, но зато родилось больше сорока интересных названий. Надеюсь, участники угадалки продолжат свои фантазии и станут участниками конкурса.

 

*******************

 

Подробнее ознакомиться с правилами конкурса можно тут.

 

Приглашаю всех Мастеровчан.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль