Больше "скелетов" - хороших и разных!
 

Больше "скелетов" - хороших и разных!

26 апреля 2017, 08:22 /
+34

«Папа, папа, бедный папа, ты не вылезешь из шкапа, ты повешен нашей мамой между платьем и пижамой!» :-D

 

Доброго дня!

Сбор работ на конкурс реалистического рассказа «Зеркало мира» продолжается! Осталась одна неделя до выкладки (30 апреля).

Однако кворум все еще не набран – что-то в этом году авторы стесняются выпускать свои скелеты из шкафов. А зря, очень зря.

 

Напомню, в призах – возможность публикации в журналах «День и ночь» и «Новый Свет». Это не просто возможность увидеть свой рассказ на бумаге. Объясню чуть подробнее.

_______________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

Если писательство для вас – не просто милое времяпрепровождение и повод поболтать с друзьями в МП, если вы нацелены на результат и хотите иметь убедительное писательское резюме – надо публиковаться. И не абы где, а в тех изданиях, которые помогут вашему рассказу или роману вынырнуть из залежей самотека, присылаемого в редакции.

 

Да, самотек практически не читается. Но когда редактор в вашем кратком резюме видит упоминание публикации в журнале, который входит в состав изданий ресурса «Журнальный зал» – это звоночек: «К автору имеет смысл присмотреться!» Потому что в этих журналах работают люди, во многом определяющие состояние современной литературы, профессионалы. Отбор изданий в состав ЖЗ очень строг: попасть туда сложно – это знак качества, престижа, признания для журнала, бездари там не работают и бездарей там не публикуют.

 

Флагманы Журнального зала – это шесть легендарных «больших рыб»: «Новый мир», «Дружба народов», «Октябрь», «Нева», «Звезда», «Знамя». Попасть туда — мечта…

Журнал «День и Ночь», любезно согласившийся рассмотреть возможность публикации финалистов конкурса «Зеркало мира» — один из лидеров второго эшелона. Так почему бы не использовать шанс на такую публикацию? Будет ли второй?

 

И еще один наш приз – публикация в «Новом Свете». Журнал издается в г.Торонто.

Ну согласитесь, совсем неплохо выглядит строка в вашем писательском резюме: «издан в Канаде»? Если вы подписаны на страницу журнала в фейсбуке, то знаете, что редакторская коллегия этого издания обладает отменным вкусом и чутьем на хорошие тексты.

 

Словом, если вы нацелены на результат – спешите воспользоваться возможностям. Ждем ваших рассказов!

 

Напоминаю:

Тема «СКЕЛЕТ в ШКАФУ»

Объем: от 10 до 40 тыс. знаков

Правила конкурса –здесь.

Окончание приема 29 апреля (хотя, возможно, сделаем продление до 8 мая – там же праздники!)

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль