Круг № 8. Волшебный пинок, поднятие из мертвых и просто напоминание, угу.
 

Круг № 8. Волшебный пинок, поднятие из мертвых и просто напоминание, угу.

15 октября 2013, 16:52 /
+19

Итак, под лежачий камень вода не течет. Но мы этот камень попинаем и сделаем очередную попытку анимации якобы покойников.

Второй заход Круга № 8 начинает работу. Кое-что у нас есть, остальные, надеюсь, выложат. Все равно работаем медленно и пла-а-а-а-авно.

 

  На данный момент большая часть круговчан отписалась у подавляющей части.))) кто-то договорился о ненападении на взаимной основе и по моральным соображениям, кто-то участвует на благотворительной основе, читая, но не выкладывая, кто-то вообще просто пропускает.

 

1) Мааэринн — writercenter.ru/project/Maaerinn_cvety-i-snega-podnebesja/37894.html

writercenter.ru/project/Maaerinn_cvety-i-snega-podnebesja/73860.html

 

2) Твиллайт — writercenter.ru/project/saga-o-rechnom-korole/99646.html

 

3) Морозов Никита — пропускает выкладку, но обещал читать. Ура героям-добровольцам. Надеемся, что реал тебя отпустит, а муза, напротив, посетит. Ждем, верим, любим.

 

4) Алова Ника — writercenter.ru/project/desjat-shagov-do-kraja/95276.html Я не знаю, как это красиво оформить, но это — следующая глава. Ника, мы тобой гордимся! Ты спасаешь нашу репутацию людей, которые все же что-то пишут!@}->-- И мы все придем тебя критиковать, прикинь?)))) Больше-то все равно пока почти некого.)))) Ты попа-а-а-ала.))))

 

5) Ваевский Ян — ау? вернись к нам, мы хорошие! И мы хотим продолжение. Очень хотим! Вольного полета твоей музе, но в нужном направлении. Ждем главу и ссылку.

 

6) Шиэ Змей — еще немного, еще чуть-чуть, бедлам на ФБ кончится, и наш любимый Змей нам напишет что-то новое. И критиковать придет. «Он улетел, но обещал вернуться!»

 

7) Еналь Варя — writercenter.ru/project/my-mozhem-zhit-sredi-ljudej/38503.html То есть, третья и четвертая главы. Варя — молодец! У нее всегда есть, что почитать.))) Круговчанам будет чем заняться, даже если все остальные окажутся ленивыми редисками. Ура нашим девушкам!

 

8) Тигра и Белка — writercenter.ru/project/gorod-u-morja-rabochee/100156.html Урррря!!!

 

9) Цыганок Ирина — святой человек, который читает, вообще ничего не требуя. Офигеть! А может, все-таки что-то выложите в Круг? А мы почитаем.)))@}->--

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль