нет, а вы вообще что-нибудь себе понимаете?
 

нет, а вы вообще что-нибудь себе понимаете?

0
эвон оно как выходит

… Однако претендующий на интеллектуальные изыски режиссер явно не понимает того, что давно понятно каждому блогеру-подростку, — что если Каренина блондинка, то значит, что режиссер раскрывает тему сисек, а не тему духовного «самопознания» и проч.

Розовский не понимает главного, и конечно, никто ему из прочитавших мое эссе об этом не скажет, просто неудобно как-то такие простые вещи вроде бы маститому объяснять — что Толстой сделал Анну брюнеткой вовсе не потому, что ему не нравились блондинки, а потому что Каренина-брюнетка — это важнейший ключ к пониманию всего характера Анны именно как Дамы Пик. Коварной, прекрасной, эгоистичной губительницы. Роковой женщины. Женщины-вамп. Потому и знаменитое черное платье — тоже оттуда же.

И задача режиссера — не пороть отблондятину, а задуматься почему. Почему Толстой сделал Каренину брюнеткой. ПОЧЕМУ? Да еще и подчеркнул это черным платьем...

вот вы, вы лично, да, вы Анну Каренину читали?  

наверное, плохо читали, потому что вот вы, вы лично, да-да, читать-то и не умеете вовсе*STOP*

я тоже не очень умею*list*

но я уже учусь:-X

а чо, давайте вместе учиться;-)

у НВЮ и будим учицца

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль