Ночь / Mari-ka
 

Ночь

0.00
 
Mari-ka
Ночь
Обложка произведения 'Ночь'

Сегодня ты встретишь Ночь. Это будет особенная встреча. Ночь станет твоей спутницей.

Ты не раз видел её, гуляющую с кем-то другим. Сталкиваясь с ними, ты бросал мимолётный взгляд и тут же забывал об этом. Но сегодня тебе не удастся пройти мимо, потому что она будет улыбаться только тебе. Прими этот подарок, и в ответ подари ей свою улыбку. И она подойдёт к тебе и возьмёт за руку.

Что будет потом? Сложно сказать...

Быть может, ты пригласишь её в кафе. И, тихо потягивая горячий капучино, вы проболтаете до утра.

А может, пойдёте гулять в центр города. Будете бродить по засыпающим улицам, и неоновые вывески будут подмигивать вам в след.

Или же забредёте в старый притихший скверик, где тусклый свет фонарей трепещет от ветра, а кроны деревьев окутаны густым сумраком. И даже шёпот покажется там слишком громким, и вы замолчите.

Или, может, вообще отправитесь за город и, упав в душистую, ласковую траву, станете наблюдать за далёким мерцающим звёздами небом.

Или...

Впрочем, не всё ли равно? Ты никогда не забудешь вашу первую встречу, чтобы ни случилось. Только улыбнись и сделай шаг навстречу Ночи.

 

 

 

22 февраля2006 г

Преслер М. aka Mari-ka

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль