Блог / Проклятый капитан. Сковать шторм / Авиенда
 
Обложка Проклятый капитан. Сковать шторм
9.83

Проклятый капитан. Сковать шторм

13,46 а.л. (1 а.л. = 40000 знаков)


ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ТРИЛОГИИ
Морские просторы обещают нелёгкую жизнь капитану Алексу Дельгару. Интриги правителей, предательства, вера и запретная магия сплетутся штормом событий, способным изменить будущее нескольких стран. Казалось, капитан мог бы с этим справиться, но в команду корабля против его воли попадает дерзкий матрос — маг и шпион, а под маской неопытного юнги прячется семнадцатилетняя девчонка. И все планы Алекса летят в бездну, когда с их судьбами слишком тесно переплетается его собственная.
Каждому из них придётся бороться за свою жизнь и свободу. Но кто выберется из череды опасностей и обманов, когда так близко грохочут волны, рвёт паруса ветер и надвигается колдовской ураган?




За роман можно проголосовать вот здесь: lit-era.com/book/proklyatyi-kapitan-skovat-shtorm-b5929

Подробней ↓

Джейна – одна из первых моих героинь, та самая женщина на борту… Мечтательный романтик, эмоциональна, понимает чувства другого и не умеет скрывать собственные. У Джейны есть способность находить себе сильных покровителей. При всей кажущейся рассеянности она достаточно наблюдательна и всегда находит людей, у которых может выведать что-либо интересное. Благодаря этому и своей интуиции способна выжить в самой трудной обстановке.

 

 

Здесь будут мои и не только рисунки по роману. Все довольно старенькие, но любимые)

Алекс Дельгар

Полное имя — Алексиарес. Возможно, от древнегреч. ἀλέξω (алексо), «защищать» + ἀρά (ара), «борьба, несчастье, гибель»

Капитан торгового барка «Ясный».

Попытка номер раз.

 

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль