Художники Мастерской
 

Представляю вниманию творчество художника, живущего со мной в одном доме. Некоторые уже слышали советы от неё пересказанные мною. Итак, прошу любить и жаловать, Юлия А. или Мамаша Моргенштерн.

Художники Мастерской, какое-то время назад я просила помочь с критикой моих эскизов для картины в подарок к свадьбе подруги. Вы помогли, и теперь я хочу поделиться результатом. Надеюсь, замысел удался)

 

 

Сканер завален и доставать его оч долго, поэтому качество так себе.

Давно хотела выложить, но не решалась :-[ (точнее, мне просто было лень, а в три часа ночи вдруг в голову ударило)

Предложение

+2

Художники Мастерской, как насчет того, чтобы устраивать конкурсы наподобие Битв на салфетках и Стиходрома? Так как нас не очень много, можно было бы устраивать их не так часто — раз в две недели, раз в месяц… Но зато дополнительный стимул к рисованию, да и просто интересно будет! ;-)

Что-то на меня нашло сегодня (видимо, сказалось отсутствие работы на работе), и я решил зашифровать в рисунках русские поговорки.

Только их я писать не буду, предлагаю угадать самим. Если кто захочет присоединиться к игре — не стесняйтесь, выкладывайте свои рисунки :-)

Пока никто ничего мне не присылает, шлю сама.

Желающие показать свои работы, присылайте их мне личным сообщением.

 

Вступайте в ряды армии безумных кисточек и непоседливых карандашей.

Дорогие Мастеровчане, горю желанием и возможностью возвратить былую славу нашему соо. Не хочу никого обижать, но нас мало, хотя на самом деле в разы больше. Отсюда у меня есть несколько предложений по поводу возрождения. Обещаю и клянусь пустить свои руки в это дело!

 

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль