Вечная Битва: Семь дней Апокалипсиса. Книга 1 / Бершицкий Николай
 
Обложка Вечная Битва: Семь дней Апокалипсиса. Книга 1
6.82

Вечная Битва: Семь дней Апокалипсиса. Книга 1

13,69 а.л. (1 а.л. = 40000 знаков)


На фоне величайшей галактической войны между Альянсом Свободных Планет и Союзом Черного Молота идет и другая, скрытая война. Эта Война шла со времен раскола Мироздания и будет идти еще бесчисленное число лет. Но настал поворотный момент — в мир пришел сын властителя Зла и были собраны восемь ключей Апокалипсиса. Теперь Мироздание стоит на грани гибели.
Известие о пропаже последнего ключа доходит до наследника древнего рода властителей Нигаэля Триона. Следуя стопами отца, он так же вступил в противостояние, известное как Вечная Битва на стороне Небесного Чертога и Круга двадцати, а значит, не может стоять в стороне, ведь именно ему досталась честь сразить в поединке Великого Зверя, как было обещано «Пророчеством о Звере». Нигаэлю нужно на время оставить конфликт со Стальным Легионом и его сторонниками по Союзу, и переключиться на грядущий катаклизм – дело рук Духа Разрушения, покровителя Зверя. Но только командующий Легионом берсеркеров Владыка Хаос, темный бог Морагода не намерен оставлять в покое и разорванный войной Альянс и избранника Круга в покое.
Накануне Апокалипсиса темные боги и их смертные слуги объединились, чтобы встать на пути Нигаэля Триона и его соратников по Вечной Битве, ведь вырванные Большим взрывом души дадут тот перевес их Хозяину, что поможет ему перехватить силу солнц, силу жизни, силу Всевышнего, дарует отобранный шанс создать свой мир…
Чтобы остановить Конец и восставшую над Вселенной тень Демона Нигаэль и верные ему воины должны попасть в святилище Верховного Духа, только в самом сердце Тьмы возможно прервать ритуал. Но путь в Палаты Высшей Магии ведом лишь четверым бессмертным мудрецам, единожды побывавшим в тайном храме Армагеддона. Демонам тоже известно, где обитают мудрецы, и теперь всего-навсего вопрос времени, кто настигнет их первыми. Охота началась…

Иллюстрация предоставлена сайтом Со-Автор

Подробней ↓
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль