Свидание / Эстетика саморазрушения / Nice Thrasher
 

Свидание

0.00
 
Свидание

У меня сегодня свидание. Я весь измотан, уставший, пот стекает с моих волос, как вода с водопада. Я так долго готовился к нему, потратил на это все мои силы и сбережения, боясь произвести плохое впечатление на мою гостью. Она вот-вот придет, бесшумно проскользнет в гостиную, не снимая обуви, нежно откроет дверь в мою комнату, и, без слова приветствия, нежно поцелует в губы. После этого свидание будет недолгим, лишь несколько минут, но они будут самыми чудесными в моей жизни, я уверен. Я знаю, что буду одним из тех счастливчиков, которым она дарит минуты наслаждения, перед тем как окончательно увести с собой в свой гарем.

Дыхание мое учащенное, сбивчивое, еле слышное, но в пустой темной комнате разносится словно громом. Пульс настолько быстрый, что вся моя жизнь сейчас вырвется из сонной артерии куда-то ввысь к небесам. Несколько судорог — еще несколько попыток жизни разодрать мышцы, сосуды, кожу и улететь подальше отсюда, подальше от любимой. Но я силен и счастлив. Я жду. Занавеска у окна слегка пошатнулась, но я ведь знаю, что это не ветер. Это она.

Вот она. Я чувствую ее прикосновения. Нежные, прохладные руки гладят мои горячие щеки. И вот она меня целует, без приветствия, как я и думал. Такой сладкий и такой страстный поцелуй, как никогда в жизни. Я счастлив!

Свобода! Прилив сил! Я готов сейчас сделать все что угодно, я могу это! Но хочу остаться только с ней. «Нейрохимическая осцилляция… — шепчет голос откуда-то с головы термин, который я запомнил, будучи еще молодым студентом». «Любовь, мой дорогой… — шепчет уже сердце из под шеи». «Организм понимает бесполезность борьбы и снова дает свободу системам, которые были направлены на твое спасение! — кричит голос с головы». «Ты ведь любишь и счастлив, так что успокойся. — нежно говорит сердце».

И вот я смотрю, как она стоит у изголовья моей кровати и докуривает сигарету, взятую из моей пачки на столе. Еще пару затяжек и она одним ударом вышибет из меня душу и улетит вместе с ней. Она так меня любит, заботливо гладит по голове и улыбается, как добрый палач, который убивает только потому, что это его работа. Но я так ее люблю! У нас самые прекрасные отношения! О да, у нее много любовников, даже любовниц, но это неудивительно, ведь она так прекрасна в своей улыбке и грациозных движениях. Последняя затяжка. Я благодарен ей за то, что последние секунды жизни я провожу с ней, за то, что умираю любя. Окурок падает на пол, удар и… как прекрасен полет с ней в обнимку над ночным городом.

  • Джокер* / Чужие голоса / Курмакаева Анна
  • Рубаи (подражание)-3 / elzmaximir
  • Осенняя лирика / Герина Анна
  • Утоли моя печали / Ночь на Ивана Купалу -3 - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Мааэринн
  • И ещё про осень / Времена года / Петрович Юрий Петрович
  • Кондитерское - 1 / Брат Краткости
  • За спиной / Монастырский
  • А Я ВСЁ ВРЕМЯ СВОРАЧИВАЮ / Лешуков Александр
  • Долгие дни / Из души / Лешуков Александр
  • Дверь, которая открывается в... / Аделина Мирт
  • Гламурный парад / Шпикерман Виталий

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль