Cristi Neo. Призрак морковки / Машина времени - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
 

Cristi Neo. Призрак морковки

0.00
 
Cristi Neo. Призрак морковки

Отклик на комментарий А. Лешукова под миниатюрой "Каждый второй"

 

Знаете ли вы, что редкий читатель долетит в знойный летний вечер до середины модного романчика в мягкой обложке, не налив себе кружку-другую прохладительного нарзанчика и не выкурив кубинскую сигару? Но это идеальный читатель! Его взор исполнен праведного огня, остужаемого разве что нарзаном — он стремится завладеть миром, миром автора! Амбиции этого читателя воистину наполеоновские, а прожекты сравнимы разве что с планами султана Сулеймана Великолепного, великолепно умевшего сочетать победы на поприще гаремном и военном.

И какое же разочарование, когда прямо на увенчанное лаврами грядущих побед и свершений чело нашего читателя сквозь осыпающееся осколками вероломно пробитое ехидным автором небо Аустерлица вместо сияющих звезд осыпаются призрачные морковки!

Видели ли вы что-то горше такой обиды, уважаемые свидетели и обвинение? Одинокие вдовы и плачущая без плей-стейшнов малышня не растрогают вас более, чем прискорбное зрелище застигнутого врасплох читателя. Вот его благородные пальцы отставляют полупустой бокал с нарзаном. Мужчина нервно дергает и ослабляет свой галстук-бабочку, не замечая, как пепел от сигары прожигает дыру в роскошном персидском паласе. «Призрак морковки, какое унижение!» — устало и брезгливо выдыхают уста. Раздраженно захлопнутая крышка ноутбука едва не прищемляет хвост любимому коту нашего читателя, нетвердой походкой уходящего в ночь.

Занавес.

  • Творец / Маркелл Мерлин
  • Речной трамвайчик / Игромания / Жабкина Жанна
  • Транслятор / Уна Ирина
  • Темная сторона Луны / Крапчитов Павел
  • Ас-Сафи. Аутад. Книга 1. Посещение (бейты 1 – 1,831) / Тебуев Шукур Шабатович
  • Валентинка №21. Для Арманта, Илинара (svetulja2010) / Лонгмоб «Мечты и реальность — 2» / Крыжовникова Капитолина
  • Ненюфар / Кислица Евгения Александровна
  • Водитель Деда Мороза / Королев Павел
  • Зимняя элегия / Музыкальное / Зауэр Ирина
  • А ЕСЛИ ЭТО ЛЮБОВЬ?.. / СТОКГОЛЬМСКИЙ СИНДРОМ / Divergent
  • Повелитель флюгеров. Глава 15 / Сухтэ Дмитрий

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль