№ 9 Мааэринн / Сессия #3. Семинар "Диалоги" / Клуб романистов
 

№ 9 Мааэринн

0.00
 
№ 9 Мааэринн

— Да кто его знает, — Лен задумчиво уставился на реку — Валять девок по постелям — значит быть мужчиной? Я их всех даже не помню… Или это? — он с силой сжал кулак, а когда разжал — на ладони заплясали яркие языки пламени. Отряхнул руку и усмехнулся, — Чепуха все… Любой встречный имперец все равно сочтет меня девицей, только потому, что не дерусь.
— И тебя это все еще заботит?
— Сам не пойму, — Лен передернул плечами, — но Лю заботит. Она назвала меня слабаком, и, надо честно признать, доказала, что права.
— Как это? — обернулся Рин. Соперничество друга с красавицей степнячкой временами забавляло его, временами раздражало, но всерьез он эти перепалки не принимал. Чувство Лена и Лю разгоралось все ярче, и споры только укрепляли его, подогревая взаимный интерес.
— Полезла с кулаками, я придержал ей локти, так она врезала в пах коленом…
Тонкогубый рот растянулся в издевательской улыбке. Рин и не пытался скрыть, что рад посмеяться над очередным промахом друга, но Лен продолжал, словно не заметил:
— …а потом сгребла в горсть волосы и тем же коленом — по носу, — он невольно потер рукой переносицу. — До сих пор чувствуется. Хорошо, не ударила всерьез, точно сломала бы.
Когда он закончил, Рин хохотал вовсю, не в силах остановиться.
Лен с упреком покачал головой, он рассчитывал на большее понимание и даже хотел обидеться, но друг смеялся так заразительно, что и он тоже невольно улыбнулся:
— Ну и что смешного?
— Что… смешного?! — Рин с трудом выдавливал слова, постанывая и задыхаясь от смеха, — и он еще спрашивает… сколько раз тебе говорить — не подставляйся?! Великого Безымянного отдубасила пастушка… ох, не могу!.. еще пара таких свиданий — и вправду станешь девицей…
— Да, тебе потеха… поди, сам же ее и подучил…
— Конечно! Это же простенький прием против пьяного насильника! Если бы ты проявил хоть долю ее усердия… но ты лентяй и белоручка!
— Проклятье, Рин! Даже если я буду упражняться, как каторжный, ты все равно зароешь меня одной левой. Я — не воин и никогда им не стану.

  • Умка / Лонгмоб «Однажды в Новый год» / Капелька
  • На краю времён / Блокнот Птицелова/Триумф ремесленника / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Ключ / Ищенко Геннадий Владимирович
  • Дети Войны / Витая в облаках / Исламова Елена
  • Забвенная / Opiate
  • Перекрёсток / Съешь его, когда проснёшься / Ежовская Елена
  • Токсоплазма 17 / Абов Алекс
  • Лишь одна мысль отделяет человека от безумца… / Возможная правда. / Creator Mirandum
  • Письмо в скайпе* / Чужие голоса / Курмакаева Анна
  • Зарисовки / Лещева Елена
  • Красавица-невеста / Рина Кайола / Лонгмоб «Четыре времени года — четыре поры жизни» / Cris Tina

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль