Работа над ошибками / Блог / Лонгмоб "Цветики" / ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
 

Работа над ошибками

Доброго всем дня!

Не стреляйте в пианиста: он играет как умеет ©.

Это — мой первый опыт проведения лонгмоба, поэтому не всё ещё понятно и обкатано. Спасибо за понимание и подсказки.

Сим объявляю, что приём работ на лонгмоб «Цветики» завершается 24 июня 2020 г. в 23:59 Мск. С 25 июня начинается голосование топами. Топы присылать ведущему. Участникам голосовать обязательно — участникам конкурса — за конкурсные работы, участникам внека — за внеконкурсные. Голосование за другие номинации (конкурсникам — за внек, внечникам — за конкурс) крайне приветствуется, но остаётся по желанию.

Голосование звёздами в комментариях к произведениям открыто, ранее выставленные звёзды учитываются. Победитель определяется на основании топов, но звёзды будут учитываться в спорных ситуациях. Также возможны отдельные плюшки самому «звёздному» автору и человеку, суммарно выставившему наибольшее количество звёзд (но это пока обсуждается).

Также объявляю, что с завтрашнего дня, 19.06.2020 г., с 00:00 Мск, закрывается приём работ в номинации «Внеконкурс. Проза». Во-первых, кворум там уже набран (всем спасибо!), во-вторых, это делается с целью стимулировать желающих поучаствовать в лонге на написание новых работ, а не перетряхивание   старых.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль