ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЛОНГМОБА / Лонгмоб "Цветики" / ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
 

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЛОНГМОБА

0.00
 
ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
Лонгмоб "Цветики"
Обложка произведения 'Лонгмоб "Цветики"'
ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЛОНГМОБА

Лонгмоб проводится с 1 по 30 июня 2020 г. Участие анонимное.

На конкурс принимаются ранее неопубликованные на МП произведения объёмом до 10 тыс. знаков (проза) (нестрого, но в пределах разумного), до 8 четверостиший (поэзия). На внеконкурс: до 25 тыс. знаков (проза), до 12 четверостиший (поэзия). От одного участника принимается не больше одного произведения на номинацию (в "Циклон" — не больше трёх произведений).

Голосование проводится звёздами во всё время лонгмоба. С 10 по 31 июня также проводится голосование топами из трёх мест за каждую номинацию. За себя голосовать нельзя.

Далее, с 1 по 4 июля, идёт подведение итогов. Оглашение итогов и награждение плюшками пройдёт 4 июля.

В лонгмобе предполагается два больших раздела: "О ДЕТЯХ" — произведения, главными героями которых являются дети, детёныши животных, другие детёныши (дайте волю фантазии!) и "ДЛЯ ДЕТЕЙ" — детские сказки, стишки итп — всё, что можно прочитать детям. Если у ведущего лонгмоба есть вопросы, в какой раздел поместить то или иное произведение (например, это детская сказка, главный герой которой — ребёнок), этот вопрос решается в личке между ведущим и автором произведения.

Пояснение: повторюсь, от одного участника принимается не больше одного произведения НА ОДНУ НОМИНАЦИЮ. А не на один большой раздел!

ВНИМАНИЕ! Произведения неприличные, разжигающие политическую, религиозную и иную рознь, а также с ярко выраженным политическим подтекстом ЛЮБОЙ направленности (как либеральной, так и консервативной) НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! (Естественно, произведения, в которых действуют принцы, дети президентов и прочие власти предержащие сами по себе, политическими произведениями не считаются).

Внутри разделов номинации обычные: проза, стихи, арты. Циклон и угадайка отдельно.

Комментарии другим участникам активно приветствуются. Особо активному комментатору — отдельная плюшка!

Удачи!

  • Секунда слабости / Холод Корин
  • Ученик / СТОСЛОВКИ / Mari-ka
  • Зимнее. Горно-снежное / Паллантовна Ника
  • Осень. Мигрень / Золотые стрелы Божьи / Птицелов Фрагорийский
  • #8 - Микаэла / Сессия #2. Семинар "Описания" / Клуб романистов
  • Не умереть в одиночестве (пока только первая часть) / Бабичев Влад
  • Heinrich Heine, как выйдешь за меня / Генрих Гейне, СТИХОТВОРЕНИЯ / Валентин Надеждин
  • Кабала / Изнанка / Weiss Viktoriya (Velvichia)
  • Правда о Колобке / Теремок / Армант, Илинар
  • Иногда полезно думать ... / Салфетка №63 / Скалдин Юрий
  • РУСАЛКА / Малютин Виктор

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль