Эпохальненькое
 
Юррик

Эпохальненькое

6 октября 2016, 20:28 /
+16

Время от времени вихрь неожиданных событий уносит привычное однообразие будничной суеты, оставляя взамен трепетное смятение души, тревогу перед Новым и непонятным.

 

Так происходит смена эпох, вершится судьба Поэта и Художника — бесстрашного неустанного борца и…

Но это лирика.

А вот практический вопрос — можно ли купить счастье? То есть — банально, заплатить энную небольшую сумму денег и взамен — натурально, получить простое человеческое счастье.

Оказывается — да, можно!

Разумеется, это не означает, что Такое дается даром. Этот самый Поэт и Художник долгие четыре года неустанно трудился, напрягая свои творческие мускулы и теряя литры выпитого пива; однажды оказался на улице, без дома, без копейки денег и без всякой надежды; находил и терял женщин; путешествовал по миру и радовался фсякой фигне…

Зато теперь не только вы, коллеги по графоманскому цеху, но и фсякий, буквально фсякий незнакомец может приобщиться и постигнуть, всего лишь дав себе труд заплатить жалкие гроши…

Но я не в обиде, пусть будет так. А я иду дальше, сука.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль